Дмитрий Дроздов

как Вы относитесь к творчеству Сергея Есенина?

Ответы
Михаил Цветаев

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц.
Девицы начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
- Лежит безжизненное тело
На нашем жизненном пути.
Голос из канавы:
- Ну а тебе какое дело?
Идешь с бл*дями и иди.
Маяковский:
- Пойдемте, девушки, это Есенин....🙂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Перстень счастья ищущий во мгле,
Эту жизнь живу я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

И с тобой целуюсь по привычке,
Потому что многих целовал,
И, как будто зажигая спички,
Говорю любовные слова.

«Дорогая», «милая», «навеки»,
А в уме всегда одно и то ж,
Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

Ал
Александр

🍫..извините ...Вот🍍!Шоколад я сам съем😋💐

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Совсем другое дело)) благодарю! 😚

Елена Юшина

Нравится. Раньше много его стихов знала наизусь. Персидские мотивы например. "Я спросил сегодня у менялы, что дает за полтумана по рублю, как сказать мне для прекрасной Лалы, по-персидски нежное люблю?" Или "Шаганэ ты моя, Шаганэ! Я готов рассказать тебе, поле, про волнистую рлжь при луне..."

Анна Маркова

Великий поэт с удивительным чувством прекрасного и возможностью все выразить. Читая и слушая его сразу погружаешься в какое то волшебное состояние. Один из моих любимых поэтов ещё со школы

Наташа Царёва

Быть поэтом это значит, не нарушить правду жизни, рубцевать себя по нежной коже, кровью чувств ласкать чужие души. Это выше человеческих возможностей.

Галина Котова

Счастлив тем . что целовал я женщин . рвал цветы .
валялся по траве И зверьё как братьев наших меньших никогда не бил по голове!!!

** Катерина **

👍 Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.....

Наталь

Кроме "Черного человека" ничего не воспринимаю. Он, несомненно, талантище, но мне в душу не западает.

Дмитрий Дроздов

А кто западает?

Наталь

Из его времени- Маяковский

НЕ
Наталья Ефимова

поэззию не очень люблю, больше прозу, но лирику есенина и маяковского читаю с удовольствием

Наталия

когда совсем юнная была, мне его творчество нравилось, сейчас не увлекаюсь..

Дмитрий Дроздов

Нет пока

Наталия

ну будут значит..

Дмитрий Дроздов

Надеюсь

Наталия

все будет супер..

Дмитрий Дроздов

Конечно

Валерий

А как к нему можно относиться? Я думаю что здесь не может быть негатива

Спицина Елена

Я иду долиной, на затылке кепи, в лайковой перчатке смуглая рука...

Дмитрий Дроздов

Хорошо

Спицина Елена

Мне осталась одна забава пальцы в рот, да весёлый свист

Дмитрий Дроздов

Клен ты мой опавший

Olga Raevska

Он великий поэт, но не из числа любимых. Его темы меня не волнуют

Дмитрий Дроздов

А кто любимый поэт?

Olga Raevska

Цветаева

Дмитрий Дроздов

Хорошо

Лена Таланова

Нравится -даже учила наизусть. Пой же пой на проклятой гитаре...

Ленка

Он превосходен. Особенно в звуке.

Константин

Сложно сказать, что-то нравится. Я предпочитаю Блока.

Юлия Наседкина

я не являюсь почитателем творчества поэтов

Dara Reeves

Нормально отношусь,некоторые стихи знаю)

Евгений

Лучший и красивейший из поэтов России!

.тургенев .

КРЕСТЬЯНКИЙ ПОЭТ . НОРМАЛЬНО ...........