Марина Григорьева

Аллаху Акбар! Слава Аллаху! Кто то против?

Ответы
Аланский Барс

Девушка Бог один названий много и как вы Его называете ваше дело.... Во Имя Отца, Сына и Святого Духа....а вот на латыни... In Nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti...! Бисмилляхи р-рахмаани р-рахим...а это арабское толкование...!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда объясни,на чьей стороне аллах,когда мусульмане ебашат друг по другу из базук и орут:- Аллах акбар! ???...

Katastrofa

Так он оскорбляет религиозные чувства, убить а если будет сопротивлятся - в тюрьму его!

Охуевший Человек

Хотите вывести из себя мусульман?

Славный

И что вы этим хотите сказать

Фокусник ..

хаве рама, хаве кришна, ога.