Вл
Владимир85

А знаете ли вы, что Сергей Безруков очень желал сняться у Стивена Спилберга, писал ему письма, но так как письма представляли собой набор английских слов , написанных русскими буквами....его мечта осталась мечтой?

Ответы
Люба Давидовская

отлично, а то Безруков переиграл всех, кого только возможно))) Интересно, какую роль в Голливуде он хотел получить?)))

Татьяна Малюк

Если Спилберг ещё малость поживёт, то Безруков обязательно у него в картине снимется: актёр-то он неплохой

Леди В Пледе

И слава богу!!!!!!!!! Я вообще всерьез хотела узнать--нельзя ли Безруче обменять на Клайва Оуэна,например

Светлана Бурсянина

Я не интересуюсь творчеством Безрукова,к сожалению...но фильмы с его участием мне нравятся.

Валентина *******

если бы все наши желания исполнялись мы бы были глубоко несчастны.Ведь мечты не было бы!

Назира Байжуменова

может Спилберг ответил ему ,а дома как в "Камеди" бабушка ответила Спилбергу

Лидия Саченкина

Его судьба была предрешена задолго до этого события. www.vladivest.ru

Саша

и это здорово,не все мечты должны сбываться на то они и мечты

Руслан Аширов

я не думаю безруков написал ему,тем более русскими буквами

Инна Сотникова

Откуда такие точные сведения и почему Вы ему не помогли?

А*
Айгуль *******

Сергей и так знаменитость. И его мечты могут сбыться.

St
Stescha

не думаю что это правда, рзве что если ему было лет 6)))

Жаннета Полегаева

НЕ ЛЮБЛЮ УЗНАВАТЬ ОБ АКТЁРАХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОНИ ХОТЯТ

Андрей Калинин

Ну а что,реальная у человека,несбыточная мечта! 😄

Роберт Травкин

На фиг ему Спилберг он и у нас хорошо снимается.

Людмила Кравцова

Пусть научится писать, ну а уж потом желания....

Игорь Ерышканов

Не знал. Но поэтов везде хватает. Наиграется.

Валентина Узунова

Он не такой глупый, как вам хочется сказать...

Alex Konokhov

Легенда для изучения наглийского языка?

Лола Юг

Ну и отлично!! Он нам и тут пригодится...