Fi
Firuza

Самый лучший способ избавиться от прыщей?Из вашего личного опыта

Ответы
Настёнка Ворон

Найти их причину. Например, причина моих - нервное напряжение. Мучилась 5 лет. Чем только не лечила. На что только не проверялась. Но потом, спустя время, когда нервная система и психика постепенно восстановились после ухода отца из семьи, ночных беспочвенных скандалов с мамой, сдачи ЕГЭ и прекращение подготовки к отличному выпуску из школы и т.п., прыщи стали проходить сами собой. Появляются только после очередных серьезных эмоциональных встрясок.
Так что ищите Вашу причину. Может быть неправильное питание, гормональный сбой, аллергическая реакция, контактный дерматит, проблемы кишечно-желудочного тракта, непереносимость погодных условий (климата) или просто следствие переходного возраста. В любом случае - зная причину, найдете решение. Удачи!

Fi
Firuza

Спасибо )☺️

Валерий Гусев

Первое---- подобрать питание..... Второе- протирать спиртовыми расстворами места где прищи. Это от закупорки желез.

Fi
Firuza

Спасибо)

Валерий Гусев

У меня жена была лицевым хирургом.вот и помню ее рекомендации пациентам

Fi
Firuza

Ясно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лечить изнутри. Многие пьют очищенную медицинскую серу) особенно аптекари, посмотрите на их кожу)

Кайса

Правильное питание... полностью исключаем сладкое и копченое... желательно и жирное тоже...

Роман Кустов

обмазаться зелёнкой,пусть все думают,что ветрянка

Владислав Лещенко

выдавить и не смотреть больше в зеркало))))

Fi
Firuza

Даа ужж))

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

ООО да это моя тема есть хорошее средство

Fi
Firuza

Ну ии?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Детская присыпка или пудра я очень часто пользовался

Fi
Firuza

Ну это для маскировки наверное, да?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Не для маскировки это лечит присыпка высушивает угревую сыпь и они быстро исчезают и ещё надо держат пархез никаких семечек или жаренных блюд хотябы на месяц до того организм очищает себя

Fi
Firuza

Ясно))спасибо.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Пользуйтесь ведь самое недорогое средство и ещё кощу лица протирайте влажными салфетками

Евгений Семизоров

Может быть- лёгкий загар и морской бриз.

Никита Кочанов

клерасил
лучший способ профилактика

Юрий

начать жить половой жизнью

Афоня Смолина

Не трогать их, сами пройдут

Алёна Малышева

кур доить надо чаще

Эркин Усманходжаев

проверить кровь

Руслан Литвиненко

занимайтесь чаще сексом

Эркин Усманходжаев

сэкс тут непричем

Zalifa Yumasheva

Пищевая сода

Fi
Firuza

С водой?

Zalifa Yumasheva

Развести как кашицу и намазать

Fi
Firuza

Вам это помогло?

Zalifa Yumasheva

Это помогло моей дочери

Fi
Firuza

Понятно

Олександр :)

Выдавить !!))

Fi
Firuza

Нет уж)))

Олександр :)

Больно но действует 👍