Ал
Алик

Почему чтоб зеленку смыть с белого кожанного дивана надо ничего не делать

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте!30.03.2013г. В 20часов по Московскому Времени проводится

Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Вход на Презентацию.

http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Как автоматизировать свой Бизнес на 98%...
Как создать пассивный Доход...
Как прекратить тратить и начать зарабатывать...
и о многом другом...
30.03.13, в 20:00(моск. вр.)
Вход в комнату:http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Динара Рысматова

Почему не надо ничего делать?????у меня тоже белый диван был испачкан зеленкой, оттерла спустя 2 месяца после того, как испачкала обычной жидкостью для снятия лака, только без ацетона и масла.

Дмитрий

Когда ничего не делаешь, тогда не ошибаешься, а когда не ошибаешься, тогда и зеленка не будет разлита, а раз зеленка не разлита, тогда и делать ничего не надо. (круг замкнулся)))

Татьяна Ефимова

я знаю,что пятна зеленки по воздействием солнечных лучей сами исчезают,а вот подходит это для кожаного дивана,не знаю.Попробуй. У меня нет такого дивана...

Артем Петришак

Потому что все одеждой или кожей человека стирается само по себе. или просто сильнее впитывается и потом нечего не остается

Юлия Любимова

знакомая тема)))и рисунки которые нарисовал ребёнок шариковой ручкой тоже можно не оттирать,со временем само сотрётся)))

Александра Alexandra

а чтобы смыть пятно от губной помады с мужской рубашки, нужно его сначала сбрызнуть лаком для волос, а уже потом стирать!

Uldanay Jumadullaeva

все равно не отмоется зеленка,придется покрасить кожанный диван на зеленый цвет,я что красиво и уникально)))

Татьяна Табакова

потому, что зелёнка хороша лишь по десять капель натощак....., а раз уж она на диване-пусть выветривается)))))

Валентина Смирнова

Лучше не заливать диван зеленкой. А уж если залили, наберитесь терпения, со временем сама выгорит.

Алекс Джонсон

Разливать не нужно.Она сама сойдет через время при пользовании диваном,как на коже человека

Канаева Елена

Наверное, если диван кожаный, то зелёнка впитается, как и в кожу человека. Но я не знаю..

Алина Давыдова

ничего не делать) само выцветет. а если пытаться вывести, можно диван точно испортить

Мила Я )))

Потому что эффект будет одинаков,если будете стараться всеми способами ее смыть

Александр Сидоров

Меня тоже в детстве звали Алик, поэтому советую - пусть зеленку смывают другие

Алёна Титяева

потому что бесполезно что либо делать лучше тогда диван покрасит в зелёный

Aleksandr Exalov

Я ничего не делая, уже 3 года не могу смыть синюю принтерную краску с ковра!

Антонина Стишенко

Это чтобы лишнего не дергаться , не нервничать, просто смириться с фактом!

Галина Маликова

потому что иногда бездействие является хорошим способом воздействия

ІБ
Іра Бучко

бо якщо ти нічого не будеш робити, то ти не розлиєш зеленку, розумієш?