Sergej Smycok

Почему мужчинам не стыдно ходить с обнажённым торсом, а женщинам ходить топлесс стыдно? Где равноправие?

Ответы
Александр Шерстобитов

Вчера труселя себе купил!!!!!
Красссивые такие...хлопчатобумажные....и на ощупь приятственные!!!!
Так хочется похвастаться... и фотку свою в труселях в инет выложить....
Только вот... неприлично же!!!
Вот девушка может себе позволить... и фотку в неглиже... повесить... и в белье французском...,
а мужикам- нельзя...
Вот что за дискриминация, а?
А может и не так уж это неприлично? Ведь труселя - это в принципе те же самые шортики...

Светлана Гущина

У женщин грудью принято кормить детей Поэтогму ее нужно беречь и прикрывать от внешних воздействий У мужчин вид обнаженной женской груди ассоциируется в подсознании с первой едой-спокойствием-мамой Поэтому мужчинам нравится женская грудь А ходить мужчине обнаженным- демонстрировать свою грудь и другие части тела -обычное соперничество и демонстрация превосходства Не в стыде дело

Людмила Сбродова

у некоторых расс и народов женщины ходят с открытым торсом (как вы выражаетесь), а у нас приняты общеустановленные нормы морали.да и грудь женщины предназначена в основном для того, чтобы ребёнка кормить, а не "трясти её"- это святое, да и гигиена тоже важна.

Оксана Мочалова

Честно говоря не знаю, что тут такого. Мне летом очень жаль, что я не могу по улице пройти без лифчика - это стыдно, на меня будут "пялиться", а мне вообще-то и одежда мешает. Так что я за такое равноправие. Хочу ходить как мужчина - в сетчатой майке и все.

Фиан

Вы что-то снова путаете! Ни одной Женщине не стыдно ходить не то, что топлесс, а просто обнаженной. Только не перед кем! Если торс для мужчины - единственное и сомнительное украшение, то такой экземпляр для Женщины принципиально не интересен.

Венера Нежеметдинова

нуу, это зависит от психологии и воспитания, раскрепощённые девушки могут и загорать топлесс. А большинство девушек не загорают топлесс, возможно из-за того, что мужчины очень неравнодушны к женской груди)

Александр Петрович Кудрявцев

что б иметь стыд не нужно равноправие.стыд сам подскажет в каком месте какой наряд.жаль что нам не привито чувство стыда к появлению в общественном месте в пьяном виде.это куда безобразнее чем в голом

Валентин Фролов

Стыд – не самое плохое качество у человека. Плохо, когда стыда нет, что сейчас повсеместно и наблюдаем во всех сферах жизни. Стыд, совесть, доброта, любовь – пожалуй, главные добродетели человека.

Лилия Зубайдуллина

Стыд здесь не причем! Просто нам грудь дана для наших детенышей в первую и основную очередь, поэтому она должна быть защищена! В отличие от животных ЧеЛоВеК имеет очень слабую имуннкю систему...

Наталья Наумкина

а по моему и мужчинам и женщинам если есть что показать и не стыдно ходить так!только дело не в равноправии просто женщина сама не захочет так ходить так уж заведено ей так удобно!

Polska Nacjonalistka

Ну да))) Топлесс будут ходить те, кому нечего показать - либо прыщики, либо такие огромные и отвисшие... Не думаю, что это понравится мужчинам! Всё-таки должна быть тайна... 😉

Фиан

Вы что-то путаете, сударь! Это мужчинам сегодня ходить с обнаженным торсом срамно. Показывать нечего! А нормальная Женщина без малейшего колебания пройдет топлесс.

Igor Kravcenko

;)Равноправие существует уже несколько столетий на островах в Тихом океане.И в том аспекте, о Стыде. Если вы там поживете, не будете задавать такие наивные вопросы.

Алексей Лебедевич

В декретный отпуск все чаще уходят представители мужского пола - вот вам и равноправие... А вот рожать и кормить грудью они пока что не научились... Опять проблема???

Н*
Натали ******

Но и мужчины не все ходят.Кто-то соблюдает рамки приличия. А мы хоть и считаем что есть равноправие, все же больше отдаем преимуществ мужчинам. Только это скрываем

★Елена Sky★

знаете ,они ходят в бане ,сауне )) представте ,женщины перестали бы стеснятся )) у многих и третий и четвертый размер груди ) вы бы спокойно к этому относились ))

Алишер Халходжаев

трёх слов ненавижу на этом свете: справедливость, равенство и равноправие. но это к сути вашего вопроса отношения не имеет. но, как ни странно - тоже ответ...

Анатолий Гридин

Разные мужчины и женщины, одним стыдно одно, другим - другое... Есть М и Ж, которым даже голыми ходить не стыдно или заниматься интимными делами прилюдно..

Arman Saparbekov

мужчины не запрешают женщинам ходит в топлесс, равноправие есть, это как женщинам не стыдно ходить в мини юбках, а мужчинам стыдно ходить в мини юбках

Оксана Мельникова

И в правду , если мужчина изменяет женщине , то это списывается на его полигамность , а если женщина мужчине , то она -лёгкого поведения. 🙂