Борис Ложичевский

Скажите пожалуйста, как живут люди, у которых ни цели, ни надежд, ни желаний? Когда жизнь и судьба поворачиваются к тебе спиной? как преодолеть жизненный кризис, при дефиците времени жизни на земле

Ответы
Толик Битемиров

1.люди без цели, надежды и желания они не живут они существуют!2.Жизнь и судьба рано или поздно поступят так как ты желаешь.3.Время всегда в дефиците при кризисах так что зная правило и закон кризиса за ранее приготовься к дефициту и кризису

Светлана Чуйкова

Я таких людей и не встречала. обязательно люди к чему-то стремяться и на что-то надеются. Я принимаю жизнь такой, какая она есть. Радуюсь каждому дню и стараюсь не озлобиться.... Живу тем, что есть, по средствам, и не претендую на большее....

Людмила Фельк

Сила воли помогает и жажда жизни. Без надежды нельзя, но и за гранью выход есть. Запредельно жить. Всему назло. Надежды вам, веры и любви. Последняя к жизни вернёт. только настоящая и светлая.УДАЧИ ВАМ,

Елена Томилина

Думаю, что это не жизнь, а прзябание 😞 Есть один только способ, действовать как Барон Мюнхаузен - вытаскивать самого себя из болота за волосы - сам себя не вытащишь вряд ли еще кто-нибудь это сделает.

Galina Ivanovna

Улететь на другую планету... Но если в серьёз то вы тут и нагородили... У каждого человека есть скрытый потенциал силы и воли к жизни, просто надо любить жизнь- без выходных ситуаций не бывает !

Виктор Посесор

такие люди не живут а существуют ставьте себе цель и стремитесь к ней радуйтесь достигнутому и опять ставьте цель и стремитесь к ней не обращая внимания на неудачи и неурядицы

Екатерина Агеева

Было такое в 16 лет хотелось жизнь закончить.Не было смысла ни желания...в 20 лет начала заниматься саморазвитием,и поехало пошло)))несгораемое желание жить и развиваться

Елена Вяльцева

Вспомнить что жизнь на земле временное, а значит проходящее явление. Вы сами для себя полноценный, бесконечный, счастливый мир. Всего Вам светлого.

Галина Азадалиева

Как овощ.... - это ответ на первый вопрос. На второй - кто как привык - пробиваться или плыть по течению, куда вынесет....На третий - не скажу...не знаю....

Галина Плахотина

я считаю что нет человека без цели в жизни,свою жизнь и судьбу мы строим сами,нет ни одной ситуации из которой нет выхода-на всё можно найти ответ

Tatiana Lutovinova

не знаю...общего совета не может быть...к каждому случаю надо свой особый подход, тогда только можно помочь человеку выйти из кризиса.

Нурдин Турдубеков

Я это проходил,было очень тяжело,не физически а морально,чтобы не уйти в небытиё я поменял место жительство.Я состоялся и на чужбине

Сергей Михайличенко

ВІРИТИ В БОГА ,ЩО БОГ НЕ ЗАЛИШИТЬ В ТВОЇХ БІДАХ В ЦЬОМУ СВІТІ БАГАТО ЗЛА СЛАБІШОГО ДОБРОГО НИЩАТЬ ,А ЗЛУ ВСЕ ОДНО В НЬОМУ НЕМА ЛЮБОВІ

Галина Плешакова

. Знакомо . Приложить максимум усилий , если есть желание . Медленно но получаться будет . Не опускать руки , молить Бога дать силы . .

Жанат Жакеева

1. Скорее они прозябают. 2. Улыбнись в ответ. 3. Глобально, с точки зрения одного человека - он иногда не знает как убить время.

Ilona Vulane

ne dumaju cto estj ljudi u kotorih net ni celej,ni nadezd,ni tem bolee zelanij.A esli ziznj i sudjba povernulisj spinoj nuzno nadeetsa na lucwee i veritj vo vse horowee.MIROM PRAVIT LJUBOVJ i tvorit cudesa k tomu ze.

S.
S.p.sevastopol

Думаю ответ можно найти в романсе старого полковника ,в исполнении Гафта ,из к-ф О бедном гусаре замолвите слово .

Захар Забава

наступит момент когда судьба повернется тебе передом.Она просто дает тебе шанс сделать ее самому как тебе надо.

Сергей Кузнецов

Как живут не знаю, но в любом случае надо не опускать руки, а идти дальше по жизни с Верой во всё лучшее и доброе!!!

Евдокия Черданцева

есть же у каждого наверное кто то кто очень дорог , ради этого и стоит ставить цели , появятся и желания