Тетя Капа

У Вас появилась лишняя сумма денег в размере месячного дохода. На что потратите? И на что потратили бы ваши родители в свое время? Насколько изменились приоритеты?

Ответы
Де
Дед'уктор

В моё время приоритеты повседневные, планировать даже на неделю очень сложно. Не знаю. Может обновил бы чего-нибудь в доме. Но это маленькая сумма ж. А родители на зарплату могли 2-3 раза слетать с Урала в Москв поглять вдвоем.) Батя зарабатывал около 300 руб, в среднем. А билет до Москвы на самолёте стоил 25 руб. На поезде ещё дешевле. А сейчас, не знаю, сколько стоит билет.

Fedor Shkenev

Родители бы, в большинстве случаев, отложили-на отпуск, на новую мебель, на стиральную машину-ну на что-то уже либо запланированное, либо стучащееся в двери. Со мной сложнее-у меня не очень понятно-что считать "месячным доходом"-то, что я получаю за "сутки\трое"-или то, что зарабатываю в "трое"... Но тут, как правило, деньги "длинные"-месяцем не ограниченные

Чеширский Кот

все есть нечего не нужно некуда тратить небыду !! возьму часть спушу на мелочевку на блошином рынке ! остальные остануться без дела !! а родители скорее всегоб потратили её на нас !

Тетя Капа

А что вы на блошином рынке покупаете?

Чеширский Кот

все что мне кажеться интересным !! предпочтений нет !! вот иду смотрю штуковина какаято ! ну интересная понравилась взял купил ! и это может быть все что угодно !! один рас так прикупил промышленый высокомошьный лазер !

Тетя Капа

Я думала коллекционируют что то определенное)

Чеширский Кот

нее колекционирование эт болезнь я ей уже переболел !

Константин

За родителей не скажу если честно, не знаю. Там масса вариантов,но скандал был бы. Я на дом, тут уже без вариантов.

Константин

Это жесть была просто.

Тетя Капа

У вас в семье не так?

Константин

Неет, у нас наоборот, вместе проще интереснее. Нам надо быть рядом.

Тетя Капа

Берегите друг друга и удачи!

Константин

Обязательно, взаимно.))

Сергей Хрулёв

Месячная зарплата нужна человеку чтобы прожить один день. Так еще мой отец говорил. Ничего не изменилось.

Ух
Ухтышка

Интересно на что жили остальные 29 дней?Воровал

Сергей Хрулёв

Это было образное выражение. Жил как все.

Дэн

На депозит добавлю. Родители потратили бы на бытовые нужды, в те времена не было понятия «Лишние деньги»

Gzeslaw Zdanowicz

В лихие 90 -стые приходилось воровать что бы содержать семью(( тут не до приоритетов было((((

Николай Иванов

откладываю на однокомнатную квартиру. через три года будет сумма что бы её купить

Oleg Ы

мне ничего не нужно, пусть лежат.. а родители бы потратили на что-то навреняка

Алекс

мои родители тратили на кооператив а я бы отложил а потом ура и на море)))

Тетя Капа

Кооператив зато теперь ваш

Алекс

нас с сестрой=двое))

Тетя Капа

Пополам)

Алекс

кто знает кто знает=а вдруг под подушкой завещание?))

Тетя Капа

Значит так тому и быть)

Алекс

от!значится бум....)

Марьяна Иванникова

я поеду на море, а родители скорее всего положили бы на сберкнижку

Михаил Алексеенко

Раньше пенсии хватало на полёт в Москву и обратно. Сейчас-?

Тетя Капа

Не знаю

Михаил Алексеенко

Только наполовину.

Сергей Пацынко

С возрастом разные потребности и разные взгляды на жизнь!

Тетя Капа

и время, в котором живем

Сергей Пацынко

Это точно!

Тетя Капа

Моим родителям ,детям войны, просто поесть повкусней было в радость

Сергей Пацынко

Это точно)

Александр Трусов

Приоритеты меняются, а желания остаются неизменными!

Леонид Музафаров

Ни на что, просто отложу. Родители так же поступали.

На
Натали

Раньше на сбергкнижку...сейчас бизнес или недвиж

Тетя Капа

Да раньше, мне кажется, просто поесть получше

На
Натали

Апельсины?

Тетя Капа

Мясо

На
Натали

У нас мясо много было и есть сейчас

Тетя Капа

Мои родители - дети войны

На
Натали

Тогда да...мясо и хлеба

А. А.

Ой ... Купил бы валюту ) и родители наверное тоже )

Тетя Капа

Родители в то время, когда были молодые?

А. А.

Не...иврял ли ...

Антон

Собираюсь отложить на iPhone Xr2 или на спортбайк

Ольга

Есть и больше,но они не лишние,пусть лежат))

Александр Луньков

Да что они в смартфонах понимали-то? 😉