Михаил (Москва)

Почему вы верите больше в астрологию, судьбу и интуицию, но только не в то, что конкретный поступок, выбор, решение что-то может изменить в лучшую сторону?

Ответы
Лариса Бойко

Ну почему же, конкретный поступок, выбор и решение, как раз и определяются в какой то мере, астрологией, судьбой и интуицией, а ещё житейским опытом и даже настроением в данный момент))

Наталья М

Не согласна. Поступок, действие или целый их через может изменить реальность. Но уж никак не астрология) хотя в некоторых случаях есть в событиях загадочная мистика...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верю в реальный поступок и во все, что дальше написал...но....в последнее время астропогоноз приходящий на телефон ну не врет и все))))

Михаил (Москва)

вот вот))) мы всегда найдем совпадения в предсказаниях))) этот эффект даже название какое-то имеет)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я тебе серьезно, а ты опять надо мной смеесся)))

ekaterina balanova

лично я верю в реалии, понимая, что зачастую наши поступки и решения как раз и определяются интуицией, а может быть, и судьбой

Парапампам

Тоже не понимаю..сидят тельцы и овны и половины по гороскопу подбирают..и без этих заморочек сложно пару подобрать

Елена Белоусова

А с чего Вы взяли, что я не верю в поступки? Правда, иногда люди совершают хорошие поступки с тайным умыслом

Hate Love ***

Я не верю в астрологию. И знаю что судьба зависит от человека. Какую дорогу выберешь так и сложится жизнь

Твоя Душа

Не верю, ни в астрологию, ни в судьбу, ни в интуицию) Некоторым так проще, помогает жить в мире иллюзий)

Никитос Громов

А во что же ты веришь,Женя? Или в кого?)

Твоя Душа

В силу поступков верю) Я сейчас такая, только потому, что когда то сделала выбор, что-то кому-то сказала... или не сказала)

Никитос Громов

Короче говоря веришь в себя! Правильно!

Марина Маловичко

а все это не зависит от нас а вот поступок надо думать и отвечать за него,просто так легче

Марина Шапошникова

Наверное проще верить во что-то чем самому пытаться исправить свою судьбу

Михаил (Москва)

Конечно! Отсюда все астрологии, хиромантии, приметы, и вера в судьбу))

Надежда Бобровник

Вы правы, но я обязательно подумаю об этом, вопрос очень хороший, спасибо.

Надежда Бобровник

Такие вопросы должны задаваться почаще, тогда люди конкретные начнут задумываться над правильным поступком, выбором и решением. Спасибо еще раз.

Михаил (Москва)

Не будут) Вера сильнее разума)

Надежда Бобровник

И с этим согласна.

Константин Булгаков

То как Мы поступим и диктуют звезды и именно это и написано в судьбе.

Елена Данилова

морковка выростает в свой срок и бутон раскрывается в свой срок..

Maria ***

к сожалению я верю только документальным фактам

Михаил (Москва)

и документальные факты подделываются))

Maria ***

все подделать можно, и фотомонтаж, и фотошоп, и печати, и бумаги и тд...........а кому или чему верите Вы?

Михаил (Москва)

себе)

Maria ***

это понятно)

Maria ***

к сожалению я верю только документальным фактам

Михаил (Москва)

и документальные факты часто подделываются)

Maria ***

часто. не спорю.

Maria ***

к сожалению я верю только документальным фактам

Леди

людям так легче, оправдывают свои поступки.

Наталья Федонина

Верю и в поступок, если интуиция подскажет

Наташа Колмыкова

Я больше верю поступкам и ни чему другому!

Михаил (Москва)

Ваш вывод ясно говорит об этом))))))

Михаил (Москва)

Правда груба. Но она правда.

Наташа Колмыкова

Я здесь новичек может я чего-то не понимаю!но мозгов у меня хватает!хамло!

Лариса Крушельницкая

Потому что конкретный поступок не может