Евгений Снежин--Бригиневич

Слово "Да ху с ин"-! ...30-летний Веденин из СССР подходил к Играм фаворитом, со связкой медалей с предшествующего чемпионата мира. Олимпиада в Саппоро .. На любимой дистанции ему достался 54-й номер из 64 участников – практически все фавориты бежали раньше. Веденин дожидался очереди, но до его старта повалил густой и липкий снег. Подстраиваясь под изменившиеся условия, Веденин обрабатывал лыжи мазью... Это заметил японский репортер. Японец немного владел русским языком, и - в шутку спросил лыжника: «Неужели вы думаете, что это поможет? Такой снег же валит». А Веденин, сосредоточенный на подготовке лыж, раздраженно бросил: «Да и ### с ним». Японский журналист знал язык не настолько, чтобы понять смысл сказанного, но фразу запомнил...!?

Ответы
Наталья

А в чем прикол?

Евгений Снежин--Бригиневич

.. ху из ху..........Там идёт такая энергетическая и духовная подпитка, что хватает надолго.