Надежда =

Можно ли чувствовать,человека на расстоянии?!Его боль,волнение,настроение?Как это происходит и с,чем это связано?

Ответы
Андрей

каждый человек, который есть в наших представлениях и в особенности те, которых мы лично видели, имеют свою папку в нашем подсознании. и если человек для нас значим, то к "папке" подключен эмпатийный канал, через который приходит информация о происходящем вокруг человека и его внутренние переживания. если у вас информационные щупы не перекрыты, тогда вы способны считывать мысли исследуемого объекта.

Надежда =

Вот это,да...Спасибо,Вам за ответ!!!

Андрей

Пожалуй100

Юрий Стаховец

Вроде как можно. Если сильная эмоциональная связь между людьми, такое вполне возможно, во всяком случае, вполне реально ощутить беспричинное беспокойство, чувство тревоги, если с другим человеком происходит что-то плохое. Это связывают с взаимодействием энергии на тонком плане, кто-то чувствует хорошо, а кто-то закрыт.

Надежда =

Спасибо Вам,за ответ!

Виталий

Можно, если любите, да и то, у каждого по-разному, я вот свою Богиню чувствую, хоть она и далеко, она еще потом удивлялась первое время как так, откуда

Надежда =

Вот и я до ужаса,удивляюсь!Как,так???Я сейчас далеко.А он чувствует,всё!!!На огромном расстоянии.Совпадение 100%,и по времени тоже...

Виталий

любит он Вас, любит сильно, это уже сердце решает за него

Надежда =

Спасибо большое,за Ваш ответ!!!

Александр Соколов

Когда чувства взаимны,если вас начали забывать ниточка,связующая, теряется. Что то над пространственное,наверное пока и необъяснимое.

Se
Semi

Возможно, когда становитесь с человеком близки очень, как пазл собирается, так же ощущает и волнение и настроение...

Надежда =

Благодарю,за ответ!

Se
Semi

Не за что

Гудвин

Это энергетическая связь.Устанавливается она либо самими субъектами,либо с помощью специалиста.

Надежда =

Специалиста исключаем.Но почему мой парень способен это чувствовать,а я нет....?

Гудвин

Тогда я вам не нужен.)

Надежда =

И всё же,благодарю за ответ!)

Гудвин

)))

Татьяна Tatiana

конечно, можно! это связано с тем, насколько вы близки по духу, насколько чувствуете друг друга

Надежда =

А если чувствует,только он?Связано ли это с любовью?

Татьяна Tatiana

конечно, связано! значит, у него сила любви больше

Надежда =

Спасибо Вам большое,за ответ!

Тихая Мелодия

Можно,но для этого должна быть"ниточка",связывающая с ним...так сказать-быть на одной "волне".

Vlad Berezin

Для мамы и ее детей это нормально

Тихая Мелодия

Да,испытала на себе.

Walter

Да,бывает. Знаю на себя. Не понятное чувство тревога,раздражаемость . Не можно обяснять.

Сергей Духовный

Если ты любишьэтого человека, с ним связь,- настроился на его волну, вник в него.

Надежда =

Спасибо!

Максим Чирков

да можно но не все это замечают это называется невидимая связь

Надежда =

А откуда она берётся,эта нить?И почему только одному досталась?

Максим Чирков

это нужно развивать допустим сосредоточиться на одном человеке и стараться предугадывать его действия! ( приходит с годами) может она у вас уже есть но вы этого не замечаете може быть так!

Надежда =

Спасибо большое,за ответ!Я покопаюсь в себе.Может,что и найду!)

Vasia Kashpur

на растоянии, тежело, но наверное возможно например по голосу

Надежда =

Спасибо.

Vasia Kashpur

незачто

Сергей

в битве экстрасенсов все же обьяснили и показали...

Svitana @125

можно, конечно, если Вы с ним на "одной волне")))

Диана Павленко

Можно...........................это не объяснимо,но факт!

Галина Марьяшина

телепатия..можно настроиться на одну волну

Надежда =

У меня не получается...

Галина Марьяшина

это желание обеих сторон

Надежда =

Но у него то,получается!Как?

Галина Марьяшина

тонкая душа...

Надежда =

Спасибо,Вам за ответ!

Neo Gint

mentaljnaja svjazj ,ne kazhdomu dano,pervoe uslovije-bezzavetnaja ljubovj

Надежда =

Спасибо большое,за ответ!

Li
Lilit

Можно.. это космос, разве это объяснишь..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Можно.. это какая-то мистика..

Надежда =

Я тоже,так думаю!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

но ведь есть же такое..

Надежда =

Есть,я с этим столкнулась лично!И мне не верится...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

но это не значит, что этого не может быть)

Надежда =

Ваша правда!

Надежда =

Спасибо)

Павел Примаков

Можно-если сильно любишь

Надежда =

Спасибо,за ответ!

Павел Примаков

не за что