Валентина Коломейчук

Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни..( бывает?)

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Kalman Wagner

Если сидеть постоянно дома за компьютером на диване и вставать только чтобы добраться до холодильника, то бывает и хуже! Ведь в этом Бермудском треугольнике гибнет все живое и сказочное! А если выйти в лес, пройтись по снегу на лыжах, закипятить воду в котле и попить чай...то этой сказки хватает на все неделю! Попробуйте!

Яна Марченкова

— Видите ли, я тоже всегда считала, что единороги — это сказочные чудовища. Никогда не видела живого единорога!
— Ну что ж, теперь мы увидели друг друга, — сказал единорог, — и если ты поверишь в меня, я поверю в тебя. Идет?

Льюис Кэрролл. Алиса в Зазеркалье

Ася Коченова

Бывает! Но виной тому - сами люди. Ибо они должны предпринимать действия, дабы получить эту сказку! ) А то сидят, знаете, дома, спят и смотрят телевизор... От такой жизни, пожалуй, ничего не дождаться, а тут речь ведётся о чудесах...

Екатерина Абакумова

Нет -это не про меня . мне всего хватае, всех жанров на всех уровнях. У меня концентрат ежедневный едвали не с пеленок так. Хватило бы на несколько жизней человеческих. Я и телек не смотрю уже лет 10 наверно.... Не надо)))

Ирина Краус

Срочно на воздух, быстро собираем что-нибудь поесть и на природу к реке, весна на подходе все вокруг просыпается, весна идет(вот она сказка, небо, лес, звон ручья все что нас окружает))))

Людмила Тищенко

Прогуляйтесь по ночному городу с друзьями.Постарайтесь вечер сделать сказочным,незабываемым для них и...ВОЗДАСТСЯ.вы почувствуете себя счастливой.

Ke
Kenstral

Еще как,ровная и скушная жизнь так надоедает,эта серая полоса,которую хочется залить радугой из всяких,как вы говорите "сказочных" событий)))

Виталий Назаров

Очень даже бывает. Даже надежда на то что в стране будет порядок -сказка. Но " мы рождены что бы сказку сделать былью" (это из СССР).

Анатолий

Шо, Валентина, Иванушки-дурачки на родном производстве перевелись? Или капризные "царевны"-Несмеяны перестали попадаться?...)))

Наталья Лайзан

Неправильный диагноз. Судя по всему Вы не видите чего-то хорошего в обыденном. Это к офтальмологу, а потом к психологу. )))

Владимир Волошин

острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни бывает.....а вот диагноза такого к сожалению нет...

Валентина Коломейчук

жаль..может и лечение было назначено правильно..а не кустарским способом 🙂

Владимир Волошин

разделяю

Борис Дмитриев

Смотря как к жизни относиться, и на что настроен. Если любишь жизнь и добро - события добрые, как в хорошей сказке.

Виталий Толстиков

К жизни надо относиться философски и все будет в порядке

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ой не надо мне этих сказок 🙂 мне на работе хватает удивительного и полного неожиданностей мира Microsoft Net Framework 4.5

Надежда Иванова(Полонская)

Бывает... невосприятие реальности как фактора действительности: жизни-сказки... чем дальше в лес,тем страшнее...

Вова Атякшев

Мир очень странный: картонная коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции её треугольные.

Венера Петрова

Бывает, и это- норма. Всем не хватает таких событий, иначе бы они были нормами, а не сказочными событиями!

Не Ангел

Конечно, прочитай Белянина, одна пилюля на ночь и с утра невысповшаяся, но такая сказочно-фантастичная.

Юлия Судакова

еще как бывает,каждый день ищу принца на белом коне,хочу уехать за тридевять земель и шапку-невидимку)

Надежда Берестова

В нашей жизни недостаточности в сказочных событиях нет! Всё как в сказке: чем дальше, тем страшнее!!!