Кому Нужно Тот Спросит

Лучше иметь волка врага, чем друга шакала

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

лучше дистанцироваться от обоих и не приближаться. хотя, по определению, друг шакалом быть не может. или друг, или шакал, ну если ты сам не шакал

Ля Мур-Р Студия Массажа

И то и то плохо...хотя...волки...они такие...если дружат...не предадут...может...не помогу...но не предадут...я дружу с одним волком!!

Ля Мур-Р Студия Массажа

да нет....Настоящего еще в лесу не видела..А с человеком

Ля Мур-Р Студия Массажа

Нет...друг..любимый...Он никогда не скажет...просто так...что ты хорошая...и педпочтет молчать, когда я ругаюсь с другими...но...никогда не бросит..и не сбежит..если совсем плохо...

Ля Мур-Р Студия Массажа

как то так

Кому Нужно Тот Спросит

Я понял тебя

Дилмали Грегори

Бедные животные! Они то здесь при чём? Не знаете повадок на деле ни того, ни другого.

Вася Пупкин

Чем шакалы принципиально от волков отличаются? Меньшей притязательностью в пище?

Та
Татьяна

Лучше быть хитрой лисой и не дружить ни с шакалом, и не враждовать с волком.

Инесса Демченко

Ну их нах друзей, в итоге все шакалами оказываются (личный не удачный опыт)

Ирина

Господи,ну срочно улыбаться,срочно!)))))😊😄😉🤗😜

Ирина

Да поговорим еще)))

Кому Нужно Тот Спросит

Потом поговорим

Ирина

Еще и характерный какой,смотри ка)))А день рождения когда?)

Кому Нужно Тот Спросит

Да ща, может адрес и где ключ от квартиры лежит сказать. Фото

Константин Стемковский

Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов...

Ва
Василиса.

А лучше рядом собирать людей. Ты то, что тебя окружает))))

Trym Trym

Не .лучше не иметь не кого,а быть нужным друг другу

Кристина ***

Лучше иметь мужчину волка, чем подругу шакалку!)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Лучше вообще со зверями не разговаривать

Леонид Ракуленко

Лучше живому псу ,чем мертвому льву...

Татьяна Юркевич

пару таких подружек и врагов не надо

Аня Аня

сожеленому ветом мире шакалов болше

Ел
Елена

лучше не иметь ни друзей, ни врагов

Пипс Оуэн

..Умного врага,чем друга долпоеба

Cute.baby..

Шакал тоже не плохое животное

Я Невсебешная

Волк тоже может быть другом..

Adviser For You

А лучше винтовку против них!)