Принцесса Блум

Назови причины миграций (не менее 4).

Ответы
So
Solongo

Правительство страны на экономику не влияет. Отстранять кого-либо смысла нет. Кто бы не пришел на их место, разницы не будет. Глобальная элита туда никого не допустит. Все финансовые структуры под ее контролем. Потому то Путин никак не может влиять на политику ЦБ и других крупных банков и компаний. Ему отведена лишь роль управленца на внешней арене. По сути президенты это лишь крепостные, а вот рабовладельцы это те, кто правит миром и отдельными государствами. Это те, в чьих руках сосредоточены все финансовые потоки.

Наталия Кудря

неудовлетворенность социальными условиями, возможность их улучшить, семейно-брачные отношения, интерес к жизни на новых местах, романтика

Принцесса Блум

спасибо.

Оракул Ведунов

1) изменение климата
2) надвигающаяся геокатастрофа
3) техногенная - близкое соседство человека
4) изменение магнитного полюса Земли

Илья

1.Стана мешает им развиваться.
2.Мало платят
3.Тебя все ненавидят.
4.Хочешь уехать из бредо страны,в нормальную страну

Принцесса Блум

благодарю.

Пабло Лопес

Экономические проблемы, войны, религиозное преследование, семейные отношение с иностранцем

Принцесса Блум

отлично спасибо.

Adviser For You

Безработица,низкая оплата труда, отсутствие соц.поддержки,растущая преступность!

Сергей Рюмшин

экологическая, экономическая, климатическая, политическая, сейсмическая...)))

Noname

Биологическая, демографическая, социальная, экономическая?

Принцесса Блум

благодарю

Noname

За что

Принцесса Блум

за то что вы согласились

Noname

Чет ни за что

Принцесса Блум

ну ладно

Епифания

Засуха в степи - причина Великого переселения народов

Логичный Лесник

Отличный способ сделать домашнее задание, юная леди.

Принцесса Блум

я и заглядываю

Логичный Лесник

Если бы заглядывали, то не спрашивали ответы на задания на этом сайте.

Принцесса Блум

нет вот это не правда с химией у меня вообще не идет я понимаю а получается не то

Логичный Лесник

В таком случае, Вам нужно подойти к учителю после уроков, и попросить объяснить нужную тему.

Фома Фома

Война. плохая жизнь. Поиск лучшего.открытие нового

Đɇ♅Άℬю

Экономика - климат - наследтсво - любовь.

Принцесса Блум

любовь вообще существует на данный момент

Đɇ♅Άℬю

Не всем дано - любить - хотелось бы верить -что не так всё плохо.

Принцесса Блум

простите а что все плохо

Đɇ♅Άℬю

Я верю в любовь....

Принцесса Блум

я тоже верю но у меня ее не будет

Đɇ♅Άℬю

завтрашний день может вас изменить и вы сами того незнаете. От всей души вам желаю ... Любви...

Принцесса Блум

спасибо

Андрей Мовзер

миграций кого людей, животных, птиц, рыб

Сергій

Климат, населенный пункт, работа, семья

Aylın Foyer

Очень вкусно хочеться кушать

Принцесса Блум

вы не в теме.

Vi Za Vi

Все это вызвано искусственно

Алексей О.

нигеров и других животных ?

Microsonya Www

Миграций каких животных?)))

Принцесса Блум

да не животных а населения.

Microsonya Www

Тогда не миграций, а эмиграции))))

Принцесса Блум

ну тогда незнаю

Рустам Хакимов

экономический кризис

Принцесса Блум

спасибо.