Ма
Марс

эбола как и спид в африке появилась не случайно?

Ответы
Александр Щербо

там у эболы есть более грозные товарищи. почитай про гемолитическую лихорадку Марбург)))

Ольга Левчук

кто-то был без прививки,либо испытывали новые вирусы в необычной среде....

Константин Марсов

Конечно не случайно, как и грипп, корь, краснуха, туберкулёз, герпес и т.д.

Алла Данилова

konechno je net ,vce chto jut eto chernoe ,a vce chto xoroshee eto beloe ,icuc xrictoc e tot beli

Анна Бабенко

Случайности не случайны...

Танѩ

уж не помогли -ли этому...

Танѩ

какая ты у нас заботливая,ну теперь и жвра не страшна)))))))))

Таша Т

вот какая я молодец!)))

Танѩ

да не то слово))))))))))))))

Таша Т

😘

Танѩ

😘

Юрий Мятежин

Разработка лабораторй.

Гордая

а це шо таке?

Андрей Васильевич Кудинов

😄 ваще кранты ..... 🚬)))))))))))))))

Гордая

😄

Ма
Марс

идиоты

Андрей Васильевич Кудинов

😄 Джек потрошитель !!!!!

Ма
Марс

какие вы все таки мрази..люди гибнут вам смешно паскуды ...ваш смех будет недолгим обещаю!

Алексей Кожура

а как?

Ма
Марс

кто то где то выводит новые вирусы и практикует на людях

Анна

100 %