Натальишна Королевишна

Опрос. Остались ли еще в живых настоящие мужчины и где взять свободного??? Хочу свободу отобрать, в обмен на свою...

Ответы
Демон Ветра

А вокруг вас они не настоящие? Китайские потделки? Нет? Не китайские? Ну тогда именно это и есть настоящие, а то, что вы себе придумали на белом пони - это сказочные.

Сергей Солдатенко

Конечно остались , даже не сомневайтесь-они сдесь. Со временем очень тяжело но всегда можно его найти , был-бы смысл. Вы как считаете?

Натальишна Королевишна

Я так и считаю)

Юрий Сергеевич

«Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж» (Библия)

Galina Piven

на базе этот товар всегда был в дефиците...но если очень хочется найти...да,и свободу не стоит отбирать,это не нравится ни кому!

Пу
Путешественник

Рядом с вами много мужчин. Приглядитесь. Может просто они не вашего вкуса,поэтому вы не воспринимаете их как мужчин?!...

J Brener

А зачем вам именно свободный? Есть вероятность что свободный просто никому не пригодился. Расширьте зону поиска.

Натальишна Королевишна

НЕ, чужого мне не надо )

J Brener

Мы все общие.

Наташа Шишкина

неправильно пишешь, Наташенька. Пиши, что желаешь подарить любовь, счастье и взаимопонимание. Так больше шансов

Натальишна Королевишна

АГА... Так одни халявщики всплывают..

Наташа Шишкина

пусть всплывают. Даже интереснее получается. А для тебя - кастинг никто не отменял! НАСЛАЖДАЙСЯ выбором ))))))))) Результат сообщишь???

Максим Яковлев

вот как вы....

Наташа Шишкина

да. Мы такие

Натальишна Королевишна

дак мне как бы итак выбор приплывает ))) Конечно сообщу )))

Евгений Богданов

Боже где вы мужчины России? Да бабы нынче правы, лучше сдохнуть в тоске, чем быть сильной при вашем бессилье

Игорь Малицкий

Конечно есть.Но многие не могут понять чем же отличается настоящий мужчина от "Не настоящего"

Рустам Сабиров

Из за того что Вы хотите отобрать свободу поэтому все настоящие мужчины и разбежались!)))))))

Ольга Львова

Свободный мужчина это как свободное место в переполненной электричке- что-то с ним не так

Евгений Соколов

я к примеру...мужчина в самом расцвете сил...в меру упитанный...Натали... давай мутить??

Евгений Соколов

ну и как, есть претенденты на вашу...э..э.э.э....руку?

Евгений Соколов

сколько штук? Похоже на неправду...

Натальишна Королевишна

А я пререкаться не собираюсь))) И с людьми выказывающие недоверие стараюсь исключить общение на корню.

Евгений Соколов

вот и останешься старой девой...исключай, дело ваше...сказала Наташа...

Ольга Филионова

а вы загадайте желание, возможно в будущем найдете настоящего мужчину "мачо"

Натальишна Королевишна

загадала )))

Ольга Филионова

молодец

Светлана Мостиева

Ну что ж вы так о мужчине? Он же не туфли, которые можно взять в магазине.

Натальишна Королевишна

дак ведь и я в обмен на туфли свободу не отдам )

Сергей (Женат)

я то свободен, но не отдам свою свободу никогда больше...уже был женат

Алексей Козлов

конечно есть))) разрешите познакомится) Карлсон - можно просто Лешка

Алексей Козлов

это уже затухающий карлсон, а я в расцвете сил)

Натальишна Королевишна

;)отнюдь... Это самый лучший возраст!

Алексей Козлов

в районе 20-25 само то)

Натальишна Королевишна

20-25 воспитывать и воспитывать...

Алексей Козлов

уже умеем))

Роман Ражев

Их полным полно. И они также думают: "Остались ли свободные женщины?"

Дарья Иванова

ой да перестаньте! где они? в местах не столь отдаленных??? мне здесь в Спрашивалке сказали, что по статистике 10 млн баб лишних... ну в смысле нас больше на 10 млн

Роман Ражев

Женщин конечно больше чем мужчин, но твой единственный будет только твоим и ни чьим больше

Дарья Иванова

)))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо на добром слове

Ким Ир-Сен

актриса Лариса Гузеева сказала - породистых разобрали еще щенками))

Дарья Иванова

а я не хочу отбирать свободу... как захочет... пусть в гости приходит

Натальишна Королевишна

Это до поры до времени...

Дарья Иванова

а там глядишь и 80 лет... уже и все равно...

Лучезара Фотоновна

Завтра сказали в гастроном завезут, свеженькие, почти не юзаные 😉

Лучезара Фотоновна

Ну вот пусть Наталья практикует))

Виталий Юрьев

дык за это только ее свободу отберут.))) без обмена))

Лучезара Фотоновна

Это побочный эффект))) тсссс))

Виталий Юрьев

все понял, умолкаю, никакого палева))