Ин
Инекече

а мне не хочется следить за Олимпиадой, потому что наших не пустили, даже не атлетов, только по принадлежности, по упоминанию. Геноцид.
Сколько Россия возьмёт медалей в свете того, что мозг нашим накрутили неслабо?

Ответы
Владимир Шибнев

Мало возьмёт. К сожалению, мы любим заниматься шапкозакидательством, не оценивая свои реальные возможности. Любим на каждое возражение сразу орать""Ва! Всех порвём!". А в результате часто так "рвём", что сами в равных штанах оказываемся.

Дядzя Валя

там сражаются индивидуально..это последняя олимпиада так что не переживайте уже) тоже смотреть не буду буду новости слушать!)

Дядzя Валя

... они всегда причем!)) через кого мы впитываем яд лжи и потом разносим сами..через них..

Ин
Инекече

а вы не пользуйтесь одним источником

Дядzя Валя

заааа! так вы сами журналистка да?))

Ин
Инекече

божеупаси

Дядzя Валя

вот именно! все источники - отравлены..

Ахмет Ринатович

РФ уличили в наличии государственной программы применения допинга. Не можете без допинга? Не следите, кто вас заставляет.

Ахмет Ринатович

Свидетельства сбежавшего начальника, свидетельства нескольких спортсменов, экспертизы проб... Да и смерти внезапно умерших от естественных причин высокопоставленных сотрудников картине тоже добавляют мрачности

Ин
Инекече

какого начальника?он сам что ли все менял? спортсмены о чем? что им меняли пробы? они присутстоввали в лаборатории при этом? бред. смерти. ну да. ну да. вы не поклонник лождя случайно?

Ахмет Ринатович

Т.е вы особо не интересовались фактами, вам главное - кинуться в бой ))) Кстати, а вы знаете, что такое геноцид? Это массовое убийство людей по национальному признаку. Вам не кажется, что недопущение трети спортсменов какой-то страны на спортивное соревнование не является геноцидом?

Ин
Инекече

ага. в бой 🙂 я знаю что такое геноцид. некоторым псевдополитикам не мешает употреблять

Ин
Инекече

слово "геноцид" к месту и не к месту. недопущение спортсменов, которые уже отбыли наказание, Не допустимо. 🙂 тавтология 🙂 иначе такие нормы нужно применять ко всем! спортсменам.
геноцид в отношении спортсменов из одного региона, котрых теперь гнобят только за то, ч то они заявлены за сборную этого региона.
какой-то страны? что ж Вы не смените "какую-то" страну на другую, кторую, возможно, полюбите

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Олимпиада - это прежде всего личное первенство, а не общий зачет. Так что, мне кажется, мы обязаны поддержать тех, кто там.

Встречный Ветер

геноцид? вы уверрррены?

Sub Обнулившийся Zero

А сколько Геннадиев поехало на олимпиаду, а?

Встречный Ветер

романов и владимиров...

Александр

Да наплевать , вообще бы никто не ездил , забили бы на все и дома остались , только сплоченности у них нет

Ин
Инекече

и я за то, чтобы игнорить. надо было свои игры делать. по нашим правилам

Михаил. Цветаев

Это-не Олимпийские игры...Боги Олимпа смотрят на это и думают-"Мир сошёл с ума!".)))

Ин
Инекече

да

Ксения Храмцова

да сволочи , побоялись конкуренции твари и не пустили наших спортсменов

Ин
Инекече

это за Крым. они знают куда дядю Вову побольнее пиннуть

Ксения Храмцова

на Евровидении вообще учудили

Ин
Инекече

Шнура не Евро. и кроме шуток 🙂

Алексей Токарев

Я тоже не смотрю. Это уже не олимпиада. Выродилась в придаток политики.

Ин
Инекече

спасибо

Seriy Kot

Я буду смотреть только те соревнования, где россияне будут выступать.

Михаил Цветаев

Олимпийские Боги взирают на этот мир и думают,что он сошёл с ума.)))

Ин
Инекече

точно сказано!

Михаил Цветаев

Я с ними солидарен.)))

Сергей Богатов

Не участвовать и все.Послать их всех,коли ведут себя по-свински.

Ин
Инекече

спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Алексей О.

И мне не хочется. Облили дерьмом, умылись и улыбаемся. БЛЯДСТВО.

Ин
Инекече

фи! но по сути верно

Алексей О.

СССР мог их игнорить в 1984.
Нынешний режим не имеет гордости за Родину ибо нет у торгашей Родины, а есть только рынок.

Олег Молодов

Я то же не слежу. Путин получил по носу, а врет что он не при чем.

Вадим

Говорят,и паролимпийцев не пустили...Калеки то чем помешали...

Ин
Инекече

🙂 круто!

Вадим

И только так,иначе не поймут...

Ин
Инекече

согласна!

Вадим

Спасибо! Удачи!!

Ин
Инекече

и Вам!

Максик Ласковый )

Мне и на их футбол даже после этого стало противно смотреть.

Ин
Инекече

эммм... много наших в нхл. тоже ж--ы пиндосные?

Максик Ласковый )

Продажных много... Верных не дюже

Ин
Инекече

Дацюк вернулся. думаю реальных причин мы не узнаем.

Максик Ласковый )

Догадаться проще спаренной репы.

Ин
Инекече

и?

Павел Кошкин

победа будет за нами, а крысиные бега лицемеров лишь шелуха

Ин
Инекече

отлично

Василий Комышний

это сразу стало видно по дзюдо. Наших засудили в конец..

Василий Комышний

сейчас, да.

Ин
Инекече

всегда. только числились

Василий Комышний

нет. Это не одно и то же. Что значит числились? Вы разницу между профи и любителем знаете?

Ин
Инекече

нет

Василий Комышний

все профи употребляют допинги и зарабатывают на жизнь спортом. А это калечит человека.

Anonymous Information Technology

не хочу на нее смотреть после футбола...... вот

Ин
Инекече

да-да

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а что вообще за прикол с этими олимпиадами?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

как то с натяжкой...

Ин
Инекече

фитнес - спорт?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

наверно да ))

Ин
Инекече

тогда и ходьба тем олее

Дискурсо Ауешев

не знаю сколько но главное участие 😃

Ин
Инекече

та ну... ещё не хватило без медалей вернуться. вот уж точно тогда начнут вопить - Россия без допинга ничего не может выиграть