Ольга

🖼 В моих планах на завтра- быть снова здоровой, счастливой, не уставшей от жизни, быть самою собой..... Любите строить планы на завтрашний день? 😊

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Юра К

Это здорово но увы одного оптимизма не достаточно и как бы вы не старались остановить возрастное уныние почти не возможно во всяком случаи видимых ключей нет Но не невозможно решение всегда есть

Николай Дубинин

...лучше ставить перед собой одну цель, и чем цель глобальнее, тем свободнее в планах.
У Вас в плане несколько целей. Иногда в планах цели исключающие друг друга.

Ольга

😊👍

Александр Романов

Не просто любим, а строим, потому-что в жизни должна быть цель. Мне бы было интересно строить планы не только на завтрашний день, но и на лет ...цать вперед.

Володя

Отчаявшийся чужака -
В самом себе я обнаружу.
Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен.

Ольга

Поэтично!)

Alina Nn

есть хорошая поговорка "Хочешь насмешить Творца?Расскажи Ему о своих планах" поэтому даже сегодняшний вечер мне неизвестен. Живу моментом сейчас.

Ольга

Хорошо!

Руперт Дон

Хорошие желания - это прекрасно. А знаете, кто сможет в будущем дать нам совершенное здоровье, и в полной мере сделать нас счастливыми?

Юрий Лагун

Люблю! Строю! Пытаюсь выполнить, чтоб мои родные, мои друзья и Вы были здоровыми, счастливыми...

Ольга

Пусть Ангел-Хранитель Вам помогает и оберегает....🙏

Юрий Лагун

🖼

Ольга

Благодарю, Юрий! Вы-настоящий мужчина!

Юрий Лагун

Я военный.

Ольга

Да, я знаю!

Алекс Венцель

Нет. Не люблю разочаровываться и поэтому живу в последнее время одним днём...Сплошной экспромт. )))))

Ольга

Понятно...поменьше разочарований, побольше позитива, Алекс!)

Алекс Венцель

Добрая душа, спасибо...

Александр Петрович Кудрявцев

нет пожалуй. Как говорится будет день будет пища. Более долговременные цели правда ставлю

Денис Ильгов

Нет. Завтра будет завтра, а вот уйдёт сегодня и в него ты больше не вернёшься никогда. 🙂 )))

Ольга

Так сегодня было запланировано вчера!😅 И так каждый день!))

Денис Ильгов

С вечера черновичок, который утром сверив с реальностью и отредактировав по ситуации переходит в инструкцию дня. 🙂 ))

Ольга

😊👍

Семён

Ну конечно ... и не только на завтрашний. а немного долбще, уже думаю о летнем сезоне ...

Ольга

😊👍🍏

Master Roma Mamedov

Хотя эпоха планов ушла в историю вместе с СССР, но я люблю планировать свои действие

Ольга

Хорошо, Рома!😊🍏

Master Roma Mamedov

Добрый вечер,Оленька!

Ольга

Да, спокойный и тёплый вечер!

Master Roma Mamedov

У нас похолодала

Ольга

У нас сейчас +8

Прохор Молчанский

Я планы выполнил, построил и поднял, что смог. Теперь я свободен, кроме мелочей.

Ольга

Вот и ладненько!)

Прохор Молчанский

Уговорила... Всего хорошего.

Игорь

Добрый вечер, Ольга! Не люблю строить планы – будет день, будет пища. 🙂

Ольга

Тоже правильно! Доброй ночи, Игорь! 💫

Игорь

🙂🌜

A Lina W

Очень точное определение- Не уставшей от жизни- полностью согласна😊

Ольга

🙂👍🍹🍹

A Lina W

🥂

Vlad Korn

"Если хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах на завтра" © 😀

Ольга

😅👍🍏

Владимир Асиновский

Я строю планы на полгода вперёд..........................но они не исполняются

Ольга

😊🍏

..
.....))))))

Бог даёт силы только на один день,поэтому не строю,но намётки делаю

Ольга

Хорошо!

Вера Гудкова

построила. но разболелся зуб. наверное. придётся перестроиваться

Евгений Бригг-Снежин

Дружись со своим прошлым, иначе оно затопит твое настоящее!!!
© kerim bey

Ольга

🖼

Евгений Бригг-Снежин

My soul is the captive of God, taken by Him in battle; it still remembers the war, though so far from it, with delight and alarm and wonder.
... Моя душа — пленник Бога, захваченный Им в бою; она до сих пор вспоминает эту битву, хоть и оставшуюся в прошлом, с блаженством, тревогой и изумлением.