Ольга И.

Стали приходить не ВСЕ сообщения.Не более 14-ти.Новые вытесняют более старые.Здесь лимит?

Ответы
Василий Пупкин

Да мне тоже не все приходят. Я самостоятельно отслеживаю. Ломастеры наверное что-то чинят, вводя новшества. И так всё уже перевернули, но того видимо им мало. 😉

Василий Пупкин

Может быть и по этой причине! Но ты же всегда имеешь возможность бесцеремонно вывесить что-либо наболевшее в первых рядах. Можно с криками и возмущениями о том, что тебе не ответили! :-))

Ольга И.

Ахаха)))..Василий,думаю твои подначивания любя и по-дружески,а вопрос мой выявил лишь статистику...сайт недоработан.

Василий Пупкин

Да?! Значит пусть дорабатывают! Нет предела совершенству. Когда есть к чему стремиться, - есть смысл ради чего жить.

Ольга И.

Буду надеяться,что услышана.

В7
Владимир 729

))) Ну вот видишь! Уже 14... 😉

В7
Владимир 729

Я в "онлайне". Какая картотека? ))) Факты, анализ, выводы и действие...

Ольга И.

Поиск?

В7
Владимир 729

...мотивов породивших то или иное действие. На этой основе выводы, позволяющие предсказать (с разной долей вероятности) варианты развития ситуации в будщем...ну и действие в рассчёте на наиболее вероятный вариант...

Ольга И.

Всегда ли действие оправдано?

В7
Владимир 729

Я немного не понимаю вопрос. Что ты подрузумеваешь, говоря "оправдпно"?

Олег Миргородцев

напиши создателям сайта

Ольга И.

писала-молчат.

Иван Быков

вас не напрягают

Ольга И.

кто?

Иван Быков

сайт

Ольга И.

по логике им выгоднее,чтобы общались дольше.

Иван Быков

на столько вопрорсоввсе равно не ответите

Ольга И.

я не про вопросы,а комментарии моих ответов.

Ольга Луценко

однозначный!!!

Ольга И.

жаль..........

Ольга Луценко

Дорогие храни в своем мозгу,остальные...на помойку

Ольга И.

!!!

Всеволод Бахарев

здесь дурдом..

Ольга И.

но весёлый!)

Всеволод Бахарев

может...