Епифания

Пётр I хотел построить империю западного типа. И это ему удалось. А что хочет Путин?

Ответы
Peter Bold

Русский народ спасти от западного идиотизма. Ведь весь Запад только про деньги. Капитализм его же и губит. Посмотрите на соседнюю Укр и сразу понятно. Пенсия 30 грн а квартплата 60 грн. Нищета там. Только те кто у власти стоит бабосы в карманы рубит. Остальные мрут ни за что. Также кстати и на хваленном западе. В Америке например бомжы оккупировали все южные штаты. От чего? Хорошей жизни? Нет, плохая там жизнь, оттого и живут в палатках... В общем, всем кто верит в запад - вам ничего не датут. Будите батрачить за копейки и платить долги всю жизнь. Работать за долги. Всем добро пожаловать, приезжайте хоть сейчас. А в России этого не надо пожалуйста.

Peter Bold

Ты сюда приезжай (на хваленный запад) и на туташние сортиры посмотри. Ещё хуже. Без бабла - тут сдохнишь. Вот что я донести пытаюсь. Я как будто с ботом говорю.

Епифания

Конечно хуже! Они мочатся прямо на улицах, едят руками, сморкаются в занавески. То ли дело Расея! У всех всё есть и все поголовно счастливы

Peter Bold

Дорогой бот, вам не надо тут писать всякие гадости. Это не подходящее место.

Епифания

В ЧС за свинство

Peter Bold

Спасибо, и вам того же.

Ви
Виктор

"И это ему удалось." В империях "западного типа" тоже было почти на сто процентов крепостным крестьянство? А крестьяне, вто время составляли более 90% населения России.

Епифания

Сочувствую, вы ещё не на фронте? Готовы убивать и насиловать?

Ви
Виктор

Понадобится, буду на фронте.Многим, не один век, не дают покоя российские недра, земля, природные богатства, свои то Европа растрынькала.Колонии в Азии, Африке, Латинской Америке в прошлом, а жить привыкли кучеряво.Вот и точат зубы на Россию,а тут у них ещё,наши, доморощенные подпевалы.

Епифания

Всё наборот, русские не дают всему миру спокойно жить. Вот Россия и точит зубы, на соседей постоянно нападает

Ви
Виктор

На кого же постоянно нападала Россия? Не в СССР ли в Великую Отечественную заявились, грабить и убивать немцы, итальянцы,чехи, венгры,румыны,испанцы, хорваты,финны, голландцы,бельгийцы. Представители всей Европы отметились. И каждый желал отхватить свой кусок от страны.

Епифания

РФ на Молдову, Грузию и Украину. СССР на Польшу, Финляндию, Румынию. Про 19-ый век промолчу

Надежда Н

Сеанс ясновиденья? Ни кто не знает, что думает другой! интересно а что Вы думаете? а если начну озвучивать свои догадки - Вам явно не понравится!

Надежда Н

Делайте выводы!

Епифания

Выводы давно сделаны! Дикарям всегда хотелось разрушить цивилизацию

Надежда Н

Ну по Вашей логике мы дикари! Которые делают выводы на собственных догадках

Епифания

Дикари. 86%. Те, кто "крымнаш"

Надежда Н

Сами себе противоречите!

Ev
Evgeny

Нет, не хотел. И ему не удалось кстати. Обыкновенный садист, самодур и подонок. Убить собственного сына..Какой там Запад...

Епифания

Вам никакой. Вам лапти и валенки, правда?

Ev
Evgeny

Им? Валенки тоже вряд ли..Только лапти..У них когда Гагарин в космос полетел, лапти были обувкой для половины страны...

Георгий Селезнев

Путин в могилу с собой унесёт то, что он хочет... наверное захватить всю планету и сделать её РФ-ией, судя по действиям...

Владимир Василь.

От восшествия на престол Цезаря Августа в качестве первого римского императора до военной анархии третьего века

Александр Клочков

зачистить территорию вот только не понятно для кого ! уже последние 20 лет умные над этим головы ломают

Дима Ливров

поставить своих людей во главе государства я думаю

Епифания

Зачем?

Дима Ливров

мне кажется чтобы было легче управлять. на примере: ЛНР И ДНР

Епифания

Управлять зачем? Цель-то в чём?

Дима Ливров

Путин думает что так он предотвращает размещение вооружённых сил США и НАТО, которые не факт что будут

Епифания

Бросьте! НАТО и США - пугалка для быдла, бабайка под детской кроваткой

Дима Ливров

абсолютно согласен с вами!

Капитан Блад

Если учесть как он трепетно относится к Ивану Ильину.. И цитирует Адика , понятно , что он хочет,

Бренный.

Наверное хочет восстановит СССР по другому формату . Но у него это очень плохо получается

Осторожно! Стерва!

Ну, я, конечно, польщена вашим обращением) Однако, все вопросы к Самому)

☆Super Star★

пу агент секты хабад, а это значит строится новый Израиль 🧐

☆Super Star★

просто есть секта хабад, которая превыше евреев 🧐

Епифания

Секта в вашей голове

☆Super Star★

у каждого своё мнение 😄

Епифания

Вы в бабайку верите? А в чупакабру?

☆Super Star★

приятно было пообщаться 🍀

Любовь Сидоренко

справедливости в Мире. Не должно быть однопоряного Мира.

Любовь Сидоренко

я не хочу проводить с вами дискуссии, мне это не интересно.

Епифания

Я тоже, вы слишком оболванены телевизором

Любовь Сидоренко

я его не смотрю

Епифания

Но повторяете его слово в слово. Прощайте

Андрей Ким

Он лишь марионетка в руках более могущественных сил...

Епифания

Есть доказательства или бла-бла?

Андрей Ким

Вы верите в существование демонов?

Епифания

Понятно, бла-бла началось

Андрей Ким

Да, не ваше...

Епифания

Бла-бла мне неинтересно. А больше вы ничего сказать не можете

Андрей Ким

По вопросу нет.

Та
Татар-Малай

в хрен его знает че он хочет. он по-моему и сам не знает

Ко
Кот

...изды и он уже её получает по полной программе....

Fenix🇱🇹

Развалить страну и привести в крепостное право

Александр

пётр прорубил окно в европу а путин его закроет

Полехов Михаил

Возврат к республикам. К тому что развалили.

Епифания

Фашизм появился раньше, а социализм его синоним

Полехов Михаил

Фашизм был в древних племенах. И не подпускал чужаков, формировал себя как избранное племя.

Епифания

Вы путате фашизм и нацизм. Учите матчасть

Полехов Михаил

Нацизм входит в понятие фашизм. Опускайтесь на землю и не льстите себе.

Епифания

Не входит, батенька. В Италии евреев не преследовали. Учите матчасть

Евгений 123

Он пробует, но у него нехера не получаеться.

Геннадий Ефаркин

ты где живёшь ? в албании или румынии ?

Cветлана

А кто вам сказал, что Петру удалось?

Епифания

История

Cветлана

Да? И где же это вы прочли в истории?