Insan

Насколько вы толерантны,? Как вы относитесь к дискриминации в нашей стране?

Ответы
Viktorija Jamolina

Я толерантная персона, за исключением любой формы несправедливости, криминала, жестокости и дискриминации в любой стране. Страной, из тех, где мне довелось жить, работать или учиться, в которой ситуация наихудшая в вышеназванных преступлений, является Канада, дге Конституиция существует только на бумаге, но нет ни Конституиционного суда, ни системы и иерархии коституционных прав и прежде всего - в судах, полиции, корпорациях нотариусов и адвокатов. Сокрытие даже серьезных преступлений здесь начинается с красивых дефиниций, которыми заменяют юридическую терминалогию Уголовного Кодекса. Так, например, "Насилие" называется в постановлениях суда "Использовать Преимущество", "Нападение с Оружием", "Угрозы", "Жестокость" называются "Очень Мозолитое Лечение". Полиция расстреливает невинных людей без всякого суда и следстивия за $3,000. Можете посмотреть как это делается в центре Торонто: Так что, если Вы имеете ввиду Россию, то это все еще очень счатливая страна. Главное: не пускайте к себе американцев с их "демократией", которая сильно напоминает УК РСФСР от 5 марта 1926 года.

Лариса Мельникова

дискриминированы только русские, сначала их выгнали из всех республик, теперь показывают место в России

Парень Хоть Куда

я считаю, что все могут только говорить то, что хотят. Необхадима централизация для развития.

Не Ангел

Достаточно толерантный, но особенности поведения некоторых наций выводят меня из себя!

Сергей Прокопьев

Насколько вы толерантны,? Как вы относитесь к дискриминации в нашей стране? ха

Елена Ушакова

Как спец.педагог толерантна на 100%. К дискриминации отношусь резко негативно.

Багира Маликова

для меня национальности все равны , для меня есть только умные и дураки

Александр Дронов

...отрицательно...и ВИНОВАТЫ - органы ВЛАСТИ ...от муниципальных и до....

Лида Михалкина

К дискриминации-плохо.Настоящая дружба не имеет дискриминации...

Алла Николаева

Дискриминация в любое стране-негатив. всех люблю и понимаю

(((=

Хотели Свободу !!! получили , что теперь кулаками махать

Ирина Доттай

дискриминации кого? и что вы понимаете под этим словом?

Мария Огонькова

Не очень хорошо отношусь и считаю это правильным.

Иван Ручкин

ужасно, как можно думать, что ты кого-то лучше

Ин
Инкогнито

мы толерантны как и вся Россия. моя Россия.

Серж

Это Вообще везде плохо в любой стране

Татьяна Микулич

Вы какую дискриминацию имеете в виду?

Светлана

Терпима...но дискриминацию не выношу

Лариса Вышинская

как и к дискриминации в любой другой

Альфия Хакимова

По половому признаку -отрицательно