Ал
Алексей

Договорились играть честно,но изначально пошла подстава это как ?

Ответы
Марина Кремлева

надо было в договоре внимательно читать то, что написано мелким шрифтом. Теперь не удивляйтесь: это могло быть одним из условий игры.

Валентина Никитина

договорились честно - для отвода глаз, некоторые не могут иначе - если есть возможность уйти подальше

Любовь Черепанова

Это так, что я никогда не писала, что я худею как написано у меня над головой. Я всегда в свое норме.

Маргарита Илюхина

...в игре человек часто блефует...это надо иметь ввиду и не садиться играть... или самому блефовать...

Евгений Стариков

Кидалово... Беспределом пахнет... или ты лоханулся до этого (тогда жди предъяву на предъяву)...

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Это вопрос конкретно ко мне? Или в общем? Подстава-это нечестно, жульничество

Сергей Горборуков

значит недодоговорились, а вообще есть люди,с которыми это в принципе никак..

Евгений Фомичев

Ты у тех, с кем договорился и спрашивай, может у них колода крапленая...

Альфия Ганиева

это когда? когда всю ночь в покер гоняли? так кто ж там уж упомнит

Сергей Онищенко

Как при социализме Думаем одно Говорим другое а делаем свое

Игорь Дитковский

играете не по своим правилам.по чужим всегда будет подстава

Татьяна Плотникова

выясняй с тем кто подставил или с тем с кем договаривался!

Ми
Мистер

очень даже нормально, особенно если расчитывать на это

Владимир

у нас сейчас так заведено сказал не сделал - пошутил 🙂

Татьяна Акентьева

шулерство было .есть и будет,пока мы не изменимся!!

Марина Колтович

!!!!!! я всегда играю честно...... а чё за подстава????

Малика Тициан

это кто вас так обманул? может вы Кролик Роджер?

Igor Idiklid

с моей стороны-этого -не было..... )))))))))))))))))))))))))))

Елена Бублик

сейчас честно,не знают что означает это слово

Сергей Фёдоров

хочется по хорошему а получается как всегда