Ал
Алевтина

Русская народная забава, отключать летом воду на 2 недели? Вам нравится?

Ответы
Андрей

Вот то что это забава, соглашусь. Но первых два слова под это совсем не подходят. Чтоб вода была всегда, езжайте жить на землю. Сами по воду сходите, сами погреете и так далее. Зато не будет причины строить какие то ожидания и надежды на подачу воды по грязным и ржавым трубам, в бетонную, как многим кажется, комфортабельную клетку.

Александр Иванович

Да. Всё по фиг!Вот так нравится!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!! Никада не думали о том, што всё остальное не имеет значение!!! И если надо он всегда корыто наполнит водой!

Александр Иванович

Нет. Просто электричество , или от мельницы!!!!

Александр Иванович

О да. Он предусмотрительный, если взялся за неё серьёзно

Ал
Алевтина

Молодец, так держать

Александр Иванович

Так и делаем!!!!!!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!

Ал
Александр

ну каждый по своему к этому готов. у кого титанчик на энное количество литров.. я за это время набираю здоровья путем закаливания. обливание холодной водой тока благотворно влияет на весь организм. а кто греет и моется. так что нас голыми руками не возьмешь.. удачи и закаляйтесь....

Виктор Шаламов

А чем плохо? Надо же когда то закаляться? Летом лучше чем зимой. А то привыкли, понимаешь, изнежились, Температура чтобы была в комнате 23 плюс-минус полградуса, вода - тоже. Чуть выше или ниже - уже трагедия. А как мы раньше жили воду за полкилометра в ведрах домой носили?

Проехали

Раньше обожал душ на даче... А теперь безумно рад двум кастрюлям воды, нагретым на газе и разбавленным холодной из водопровода в ванне. Главное, чтобы тазик был большой для мытья и огромная кастрюля для обмывки!!!! БОЖЕСТВЕННОЕ состояние!

Виктор Абрамов

У меня нагреватель, но когда вчетвером с дачи приезжаем, кому-то надо подождать, так как пока жена ногти и ноги отмоет - половина курит. Вообще, понимаю, что необходимо, но отношусь негативно.

Сергей Логинов

Мне конечно нравится, приходишь домой с жары под 40 или выше, только холодная и спасает, а летом она не такая уж и холодная, град 18., горячей летом не пользуюсь, даже когда она и есть.

Ал
Алевтина

Нет, мне тепленькая нужна

Peter Smetanin

Много ещё пакостей есть , которыми Российские чиновники потешаются над народом... Всех не перечесть. А народ терпит и терпит.... Прямо потерпевший народ какой то....

Александр

"Верблюд, благодаря горбам может в пустыне неделю жить без воды. Хотя в Тагиле летом воду выключают на 2 месяца! Тагил круче верблюда!" (С) "Наша Russia".

Ал
Алевтина

Кому-то ещё хуже, не будем Бога гневать.

Александр

Это просто шутка, с которой ассоциировался Ваш вопрос. Но действительно кому-то еще хуже.

Ал
Алевтина

Все относительно.

Александр

Я помню, как в 97-м в украинском еще Севастополе горячая вода была с 6 до 8 утром и с 6 до 8 вечером. А холодная - с 6 до 9 утром и с 6 до 9 вечером.

Ал
Алевтина

Я там жила в начале 80х. Помню тогда уже такое было и ждали что воду проведут откудато с Запарожья что ли

Александр

Сейчас не знаю как.

Ал
Алевтина

Почти то же самое вот подруга приедет расскажу.

Валерий Кукшин

Река ведь рядом! А летом - можно и на 3 месяца! Вот Вы городские, какие слабые! Без воды, электричества и связи - и все для Вас "апокалипсис"😑

Ал
Алевтина

Ну, что ты ,что ты . Все хорошо.

Валерий Кукшин

Там будет "плохо". У меня ... Я не знаю что там будет, просто Тебе не надо там находиться!... Сдай билеты, купи новые я разницу переведу 😑

Ал
Алевтина

У меня сильные ангелы, если что я просто поеду в другое место и с комфортом. Так было не раз. Поэтому, вссссе хорррррошо. Новоазовск еще рядом с Таганрогом.

Валерий Кукшин

Будь осторожна!🌹 🌹 🌹

Ал
Алевтина

Спасибо.

Игорь Морозов

Вспоминаю детство - был просто водопровод ( и то не везде ) и ни какой горячей воды . Все ходили в БАНЮ ! Вы знаете , а все жили дружнее и веселее !!!

Ал
Алевтина

Да, а в холодную зиму баню Италии вскладчину, с каждой семьи по охапке дров. Нам детям было хорошо, шумно

Игорь Морозов

Вот оно истинное СЧАСТЬЕ !!!

Ал
Алевтина

Дааа😊

Anatoliy Chernyaev

Не забава, а беда быть зависимым тогда, где тебе вполне по силам совладать, пустить по жилам кровь свободною рекой, и в душе придет покой.

Ол
Олег

Смешно, но если не обслуживать насосы на станции, то останетесь без воды на месяцы.....В деревне колодцы - бездонные бочки...если что)

Александр Новиков

А в Крыму полгода зимой не было электричества, воды и отопления. Украинская забава. Радуйтесь что только воду, летом и на 2 недели.

Ал
Алевтина

Будем радоваться

Валентин Щербаков

напрягает! но есть газ, плата за который не зависит от интенсивности пользования им. Поэтому можно нагреть сколько угодно воды...

Ал
Алевтина

Таки да, приспособились

Валентин Щербаков

вынуждено - голь на выдумки хитра!

Sergej Kornjuschenko

а если трубу прорвет в январе и будете сидеть в мороз без горячей воды? сначала разберитесь в сути, а потом уж пи*дите

Леонид Музафаров

Раньше нравилось: пойдешь в гости помыться к знакомым. А теперь почти не осталось знакомых таких, стало сложнее.

Ал
Алевтина

Да и то бывало

Скромница

Пипец,издевательство..как- будто проверяют наше терпение...Когда же народ встанет против нашего правительства?!

Ал
Алевтина

Может и поднимут, но не желательно

Скромница

Почему?

Ал
Алевтина

Все делается для того, чтобы народ восстал, но надо все это пережить спокойно

Скромница

Спокойно? Зачем?!

Сергей Из Сибири

Живу в пригороде ... и такого бл*дства у нас никогда не было и нет ... если и отключают - то максимум на пол дня ...

Та
Таша

А у нас забава, отключать горячую воду, и на это время запускать холодную вместо нее, чтоб счётчик крутил

Ал
Алевтина

Ещё лучше