S@v@nn@

СОЧИ - Самый гостеприимный ГОРОД… Наши даже медали не берут…. Наверное, РАКУШКИ домой повезут?))))

Ответы
Сергей Алексеев

Чего это не берут?! Очень даже берут! Просто провалы в известных видах спорта...В принципе об этом говорили, у нас смена поколений на прошлой олимпиаде началась. За 4 г такое не проходит нужно больше времени... Ну и с хоккеем опять на те же грабли, приехали -когда смогли. В контрактах по написали-звонить домой можно,жен рядом в номер селить -можно... Вот и результат. Тренер должен быть первым после Бога, на время соревнований! Если иначе-всё фарс.

Сергей Мамыкин

не отдают(как рабочим зарплату при строительстве)

Аня Сутягина

Да нет и медали привезут немного))))

Друг 777

Медалей набрали больше всех!Орлы!

Михаил Жданов

Столько сил средств все зря

Алекс

😄 и те купят...

S@v@nn@

)))))))))))))))

Алекс

не, я в них верю! но они же об этом не знают...

Ольга Новикова

смешно

Галина Анисимова

да что медали-вот какие триллионы вбухали-это по сравнению со стараниями спортсменов-мизер