Любовь

С изюминкой должны быть кексы, с загадками - сканворды, а вот женщина должна быть с мозгами. А вы как думаете?

Ответы
Мимопроходил

Женщина, как и мужчина, должны быть с первичными и вторичными половыми признаками, чтобы исполнить их основное предназачение-продолжение рода человеческого, а все остальное, это лирика.

Любовь

А вы прям 2+2=4

Мимопроходил

А что, не так?!!

Любовь

Ага, решили и постановили, а сё ля вишка где???

Сергей Богатов

Задам вопрос.В фильме "Принцесса на горошине" принцесса устроила конкурс.Певцов,артистов,художников.Пришел хам и забрал ее с собой,причем сама улеглась к нему.У нее мозги или что?

Любовь

Хорошо, мне нравился этот артист, хорошо играл

Сергей Богатов

А вот тут он сыграл просто живого человека.Посмотрите,фильм.

Любовь

Хорошо наберу в инете)

Сергей Богатов

Напишите рецензию.

Любовь

Хорошо)))

Станислав Козлов

Согласен с вами абсолютно. Но такие женщины с мозгами есть, их не так и много. Мне встречались в основном высокомерные, неумные, вздорные, скандальные. Умных мало.

Любовь

Думаю, просто воспитание хромает у них, не знают, что такое хорошо, а что такое плохо. Не берите в голову, вы знаете что это не правильно и пусть они в своём котле и варятся

Станислав Козлов

Да, правильно...

Любовь

Вот и я о том же)))

Станислав Козлов

Так я и не беру

Любовь

Вот и хорошо!!!

Елена Мазырко

Нет, не мозги у женщины- оружие. Женщина должна быть слабой. В слабости женской- женская сила))). Мозги бы пригодились научиться слабой быть...

Любовь

Спасибо за ответ 💐🙋‍♀️

Ольга Глинка

Я так не думаю.Женщина это не дом советов.Если она умна это замечательно.Но если ума маловато достаточно следовать умным советам другого.

Любовь

Спасибо за ответ

Александр Кива

Что есть Женское Совершенство? Изящная фигура, элегантная походка, отменный вкус во внешности и сдержанность в выражении мнения!

Любовь

Здорово👍🍫🍰☕

Indees Rybckin

Всему живому нужен мозг, что б жить, крутиться иль покушать... но многим нужен просто воск, что б маску сделать и не слушать!!

Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мозги то у всех представительниц прекрасного пола есть!!! А вот мудрости многим не хватает... В прочем как и М.....😉

Михаил А.

иногда в азарте и про мозги и все на свете забывается......такие орги крики мама не горюй.....поверь...и сама знаешь!

Любовь

Ого, ни чё се!!!

Михаил А.

ПОЙДЕМ В ЛИЧКУ ОБЩАТЬСЯ НЕ ПРОТИВ!

Любовь

Страсти такие нет, нет, нет 😱😱😱

Михаил А.

нет та нет!

Любовь

Ок🙋‍♀️

Владимир

Я так не думаю...Женщина с мозгами это уже мужик,иа по мне бы женщину с изюминкой...А с изюмом пусть будут кексы...

Любовь

😁👍🙋‍♀️

Владимир

😊

Александр Белов

Согласен с вами. Тут одна девушка задала вопрос: зачем трамваю рельсы. Очевидно, считая это сверх остроумным.

Любовь

Может, просто настроение такое было??? Как бы такое, не очень в норме, вот и ступил, не судите строго, мы же девочки)))

Александр Белов

Ну и я пошутил, спросил: мозжечок ли её мозг?

Любовь

Шутник)))

Вячеслав Лебеднов

а Вы знакомы с людьми,в которых отсутствует мозг?... тогда это мумии и тогда у Вас очень странные знакомства

Любовь

Нет, есть такие интересные люди, послушаешь и такое сомнение посещает, что а если они???

Вячеслав Лебеднов

ну слушайте... лишь бы во вред не было...

Любовь

Ну приходится и слушать, и улыбаться

Stormbringer

Это безусловно... но все равно , в ней должно быть , что такое , что совсем не такое как у других.

Любовь

🤷‍♀️👍🍓🙋‍♀️

Любовь

спасибо, очень мило)

Stormbringer

Спасибо Вам .

Виктор Соловьев

Женщина-суть природа! ..-стихия...Мозги должны быть у мужчины управлять стихией научиться..))))

Алексей Закурдаев

Ох какая Вы умница!!! Слов нет!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☕☕🤝, одни эмоции...

Любовь

Спасибо)))

Михаил Зарипов

Кексы с изюминкой - хорошо, хороших сканвордов - меньше, а женщин с мозгами очень мало.

Любовь

Может притворяются безмозглыми???

Вл
Владимир*

Хорошо бы у неё было мудрое сердце, мозги женщине больше мешают, чем помогают в жизни.

Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Светлана N

ваще-то это считается признаком какого-то психического отклонения 😜

Любовь

Если есть мозг??? 🤦‍♀️🤣😂🤣😂🤣💐💐💐

Светлана N

упс.... 🧐 я на другой вопрос отвечала - точно помню 😂😆

Любовь

🤷‍♀️💐💐💐

Светлана N

там про чувство юмора было, в том вопросе 😆

Любовь

Ясно)))

Воронин Юрий

Думается мне, что случится с ромовой бабой, если ром будет отдельно, а баба отдельно?

Любовь

Выпивка с закусью

Воронин Юрий

ням-ням

Любовь

👍😉🤣😂🙋‍♀️

Master Roma Mamedov

С изюминкой и загадками и с уверенностью в том,что за нее есть кому шевелить мозгами

Любовь

А у самой? Полное их отсутствие? Интересно...