Aleks 黑

пульт ат телика тока у миня с ногами?(пастаянна ат миня убигает и пря4ецца...)сцуко!

Ответы
Дарья Короткевич

неее... у меня к нему старый мобильный телефон приклеен... так что я его нахожу по определенной мелодии...правда заряжать иногда приходится...а так все отлично)

Галия Имангулова

Оторви ему ноги и прилепи к руке, как собачку на поводке, ни куда не сбежит

Irina Gmizina

а ты на каком языке с ним разговариваешь . может он тебя не понимает

Aleks 黑

на олбанскам

Irina Gmizina

а он чьего производства

Ирина Журавлева

Не только у Вас! Жаль. что на него нельзя позвонить. как на телефон)))

Алина Крайнова

Это чтобы ты немного ходил,а не только лежал.

Александр Ружин

нихуя в твоем вопросе не понял

Юлия Лазарева

а что ошибок столько в словах?

Ольга Миронова

пошло и не очень интересно

Та
Татьяна

привяжите к телевизору)))

Анатолий Царегородцев

по сопатке

| Ak-Erke

давно не смотрела тели

Неля Тищенко

у меня такая же модель

Ирина

)))))))))))))) Привязывай.

Aleks 黑

к чиму привязывать-утачни пажалста!:))

Ирина

К телевизору )))

Ольга Ронина

вот ты фантазер

Aleks 黑

атто!!!