Виктор Саблин

А кто это все вопросы постирал на моей страничке, покажись! Никак гоблины проснулись???

Ответы
Марина Михаленко

Я твой гоблин, девчонка-гот!
Что не скажешь, я плюс пятьсот!
Мне твой нравится юзерпик!
Крылья, уши, глаза, клыки!...О, Господи, откуда я только вытащила этот ужас?

Виктор Саблин

..будешь моей МУЗОЙ на этом ужасном сайте! Мы с тобой будем здесь творить "добро", всем этим достойнейшим отрокам?!?

Виктор Саблин

..будешь моей МУЗОЙ на этом ужасном сайте! Мы с тобой будем здесь творить "добро", всем этим достойнейшим отрокам?!?

Марина Михаленко

Поклянись, что дажео даже слепой и немой будешь навеки предан своей единственной Музе.))) Не вздумай сломать Музе лиру) И тогда стану я любовью верной! Превращусь в невесту, обернусь женой.Стану воображением всей твоей Вселенной,Разгони печали, сердце успокой…))) Ну как оно тебе?

Виктор Саблин

..целая клятва ВЛЮБЛЁННОСТИ. Придётся волосинку дёрнуть для закрепления успеха!!! ..и сказать заветные слова.

Марина Михаленко

Ну и...?

Та
Татьяна

У вас похоже их очень много накопилось, они начали сами ликвидироваться)) А вообще надо их самим удалять, чтоб не надоедать другим повторяющими вопросами.

Виктор Саблин

..у меня 7млн.631тыщ.458вопросов. и не один не повторился.

Та
Татьяна

А у меня постоянно крутятся одни и теже вопросы

Виктор Саблин

мои?

Та
Татьяна

я не отслеживаю чьи))) Но когда поздравляют летом с новым годом или с пасхой, согласитесь это не актуально.

Марина ...

..ой...Да тут всякой твари-не по одной паре..))) 😄 Так что сигналку ставьте на страничку, чтобы маякнула в случае врывания посторонних..))) 😄

Марина ...

Так радуйся тогда, Дедуль ..)) повезло тебе ..Чего тогда бородёнку рвать ? ))

Виктор Саблин

..хоть одна до слёз рассмешила. Спасибо, внученька!!!

Марина ...

🌹вот тебе , Дедуль, цветочек...)))

Azim Jon

]]]]]]]]]]

Marginal

этом случае Вы может обратиться в Страсбургский Суд именно как частное лицо

Виктор Саблин

..у нас джинов своё судилище...

Татьяна К

а у меня аватарку кто то спер. а поставил какую то чучу с мозгами на ружу 😄

Виктор Саблин

..уничтожь срочно. тебе она не идёт!

Татьяна К

а какая пойдет?

Виктор Саблин

..косички чтобы не прямо торчали, а в верх..

Александр Арсеньев

вроде с чужёго адреса это не сделать,так что оглянись и найдёшь <3

Евгений ,,,,

Хотабыч ты не где волос с бороды не обронил?:)))

Евгения ...

Что-то еще не одного гоблина не видала!

Виктор Саблин

А ты, Евгения куды смотришь, в манитор, что ли?

Антонина Гончарук

ваш родственник похозяйничал видать

Александр Миллер

нет Хотабыч,это всё Волька стервец)))

Виктор Саблин

Ты имел ввиду, Борька? Предлогаешь, сделать чтобы пусть опять лучше лает???

Александр Миллер

вообще то с хотябычем был Волька))

Виктор Саблин

..но Волька плохих поступков ни когда не совершал, а вот его одноклассник Борька?

Александр Миллер

самое время посмотреть,что за вопросы он постирал)))))может вопросы не ахти какие были добрые))))))

Костя Павлов

Наверное вопросы были некорректны.

Сергей Орлов

Сам во сне бороду дергал!)))

Лариса

Вопросы небось каверзные?

Виктор Саблин

..ужасть! Хож тебе в личку отправлю?

Sergey Kashirin

Провокация чекистов

Виктор Саблин

..да вроде их уже и нету. а которые остались и те снаровку потеряли...

Татьяна Ивченкова

Волька ибн Алёша)))

Виктор Саблин

..ИБН, это кто?

Татьяна Ивченкова

Это приставка такая арабская,как во французском например Граф де ла Фер)))

Виктор Саблин

приставка - это жена пристава?

Татьяна Ивченкова

😮 странный какой Вы...

дс
дмитрий сухотин

Ага и идут к тебе.

Виктор Саблин

..пойду дверь открою, чтоб не промахнулись...

дс
дмитрий сухотин

Поторопись, а то мы рядом.

Виктор Саблин

..мы?

дс
дмитрий сухотин

Ну да, мы не ходим по одиночке.

Виктор Саблин

...бармалей, кикимора, ёжка ?

дс
дмитрий сухотин

Ага, и еще всего в придачу....

Ника*

наверняка)))

Леди Мила

Привет!! Давно не встречались! у меня тоже пару раз стирали..

Виктор Саблин

почему так, как думаешь? Вот сейчас вопрос пишу, не пишет...

Леди Мила

Нет, у меня пишет, добавила новых.. а старые жалко...А ты в профиль пишешь?

Виктор Саблин

конечно. Потом голая страничка выскакивает с таблом Задай вопрос.

Леди Мила

Кошмар.. может, глючит? а вверху, под названием " спрашивлка" есть зеленый квадратик, я туда тоже писала. Или пожалуйся в " помощь"

Princess * * *

хотааабыч))

Ужас Д

трах-тибидох-тибидох

Виктор Саблин

..какой КОШМАР!!!

Princess * * *

😄

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

берегись 😄

Ядолов

У меня тоже!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

а я не задаю вопросов 😄

Виктор Саблин

задавай Наталья...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

нет...зачем нервировать людей... 🙂

Людмила Михайлова

не в курсе)

Виктор Саблин

..если что узнаешь, чиркнешь?