Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

К какому типу Эннеаграммы вы относитесь : 1 тип - Перфекционист, 2 тип - Помощник , 3 тип - Достигатель , 4 тип - Индивидуалист , 5 тип - Наблюдатель , 6 тип - Скептик / Преданный , 7 тип - Энтузиаст , 8 тип -Босс , 9 тип- Миротворец ?

Ответы
Александр Илларионов

Мы же договорились, что в Спрашке не ругаемся.

Od
Odinochka

тебе это зачем

Od
Odinochka

на своем

Od
Odinochka

не грузи себя этой фигней. нашла чем заняться.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи . а-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааа

Одинокая Сволочь

9- миротворец

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ух ты ...... правда? я падаю ниц .. пред тобой

Одинокая Сволочь

а что, круто быть им?

Одинокая Сволочь

я так. что понравилось по звучанию...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

так . сеньор , хватит ретироваться .Поздно ужо!

Одинокая Сволочь

хорошо не буду....

Игорь Игорь

2.5