🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Хотите чтоб в моменты непоняток в вашей жизни появлялась Лариса Гузеева и говорила какую-нибудь житейскую "мудрость"?))

Ответы
Мирумир

Я как то непонятно стала к ней относиться) Все понимаю, программа такая, но... как то фильтровать базар свой надо, на первом то канале😄😄

Бекзат Ибраев

Нееет только не ее. Сама она там разов 5-7 была замужем... это явный признак не умности и тем более не Мудрости😑

~Кузькина Мать~

Нет)))) Вот только Ларисы Гузеевой мне в жизни с её мудростями-премудростями и не хватает, а так уже всё есть.)))))))))))))))

Нейка

А можно что бы появлялся в моей жизни Л. Толстой) он как то мудрее Гузеевой)))))))))))

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Тогда и Альфред Нобель,чтобы лично поблагодарил Льва Николаевича за вклад в литературу.

Нейка

😃

Викентий Ви

Я не могу себе представить как мужики с ней вообще живут

Олег Плахотин

В страшном сне может такое быть-раздражает очень

Жанна

я сама лучше Гузеевой мудрость сотворю)

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Да вы всех распугаете своими рожками.

Жанна

не завидуй

Fahr

🖼

Fahr

я всё таки научился вставлять картинки))))

Темный Ангел

Браво 😉

Галина Азадалиева

Если только поприкалываться с ней)))

Зауреш

Нет) как-нибудь сама разберусь

Марина Мокина

хоть одну бы свою высказала бы

~Восточная Сказка ~

Ага мечтаю об этом 😊😊

Марина Пузырь

нет, спасибо) своими силам)

Алла Морощук

ну, а как же без нее то ?!

Татьяна Юрьевна

Для вас она авторитет?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Нет, я могу ее вызвать для вас.

Татьяна Юрьевна

Пусть сидит на месте на жопе ровно.

Мари Хуана

фу-фу-фу я лучше сама...

Ел
Елена

ха ха...сами с усами..

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Надо избавляться от усиков.

Ел
Елена

а это надо подумать..

Ляля

Пусть)

Юра

более того, пусть и на работу со мной ходит и будет работу за меня делать)) о, еще продукты пускай закупает)) это как двое из ларца, только Лариса Гузеева)

Ляля

Она вообще умница))))во всём тебе поможет

Юра

главное что бы пироженки за меня не ела)

Ляля

)))))кормить будет