og
oksana gurevish

Год выпуска машинки зингер серийный номер Е473659?

Ответы
Pələng

Нанесен на саму машинку — на колесо или на заднюю часть корпуса. Если последний чугунный, то дата на нем есть. Эта модель год выпуска имеет всегда, в отличие от остальных. На ручной машинке таковой расположен спереди, прямо под вензелем.
1908 — D, C, E.

Анатолий Иванов

А у меня сохранилась марки Ермак-та же Зингер.Примерно 1903-04 года выпуска.Бабушкино приданное.

Ирина Славянка

Я это должна обязательно знать?

Александр Грызлов