Нина Игнатьева

прекрасная погода-метель снегу навалило..наконец-то зимы дождались.

Ответы
Ke
Keeper

Да, только завтра придётся пересаживаться с автомобильного на рельсовый подземный транспорт, иначе по этим сугробам далеко не уехать...

Нина Игнатьева

а я живу в небольшом городке..и до работы пешком добираюсь..по сугробам.

Ke
Keeper

Увы, сумасшедшие расстояния - бич мегаполисов... Но всё равно зимушка красивая, правда!

Николай Богомазов

Ага, полметра навалило и сегодня целый день дождь. Какой каток будет!

Николай ......

посмотрим , что утром будет - мне- то на работу не идти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так мксяц уже прошёл,у нас три раза выпал и растаял

Нина Игнатьева

у нас тоже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас может быть в феврале +22,а в марте сугробы по колено

Лариса Мельникова

а у нас только месяц продлилась

Андрей Азимов

у нас дождь в калуге и москве

Сергей Богатов

А снег кто чистить будет?

Ел
Елена

а снег все валит и валит

Владимир Кириллов

Уже расчистили заносы?

Федор Михайлов

Завтра опять 0 обещают.