Марина Ра

Борщ со сметаной или сметана с борщом ?🙃

Ответы
Вячеслав Бунаков

был в моей жизни такой случай, пятница 17-30 прихожу домой с работы - горячий борщ, свежий черный каравай еще горячий, отрезаю краюху, аромат хлеба на всю квартиру, наливаю борщ, кладу ложку сметаны, чищу головку чеснока, сало порезано тонкими шматочками, водочка из холодильника, наливаю стопочку, она запотевает сажусь за стол, звонит телефон - "Слава пожар, горит зерносклад". Выезжаем, потом еще пожар, еще, еще - 18 пожаров. Прихожу домой воскресенье 12-00, борщ прокис, хлеб засох, сало скорежилось, короче спать в понедельник на работу, Так что не важно борщ со сметаной, главное чтобы без пожаров

Марина Ра

Это точно

Александр Кива

Вы не поверите, но в жизни у меня был именно такой выбор! Девушка, с которой я познакомился работала в столовой на раздаче...в тарелке у меня всегда был целый стакан сметаны..

Марина Ра

Супер!

Максим Anonimus

В красном углу непобедимый и самый мясной Боооооооорщ, в белом углу (какого хрена он белый) густая и жирная Смееееееетанаааа! (Всё я завязываю с этим чаем)

Алексей Прибылов

как тебе нравится-так и налью. тарелку борща и ложку сметаны, или тарелку сметаны и ложку борща...... борщ свои и сметана-не жалко.......😉

Алексей Прибылов

приходи!!!

Марина Ра

обязательно приду

Радомир Ярс

ты дядя фёдор не правильно борщ ешь ты сметану в борщ кладёшь а нужно всё на оборот борщ в сметану класть так вкуснее будет 😂 😂 😂

Анатолий

"сметана с борщом" - это когда кто-то своей ложкой прямо из борща залез в сметану и оставил в ней "следы от своего борща".... невскусно!

Марина Ра

Ха ха, и такое бывает

Владимир Колесин

щи со сметаной это да а остальное это просто свекла хоть просто ее свари вот ваш борщ и хоть что туда в серавно свекла

Марина Ра

Успехов

Виктор Шаламов

Сметана с борщом слишком жирно будет. На зрение влияет. Морда округляется, глаза узкие становятся, смотреть плохо.

Марина Ра

Зато кожа лица как попа младенца 🌞

Коля Сахалинский Живу На Украине

А какая разница.Я из упаковки сметаны две столовых ложки кладу в тарелку с борщом, а остальное просто так сьедаю 🙂

Марина Ра

Воот 👍

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я на клубнику уже не могу смотреть...

Марина Ра

Ок

Сергей Сивоконь

Сметана с борщом жирновато будет . Для непривычного организьма прям беда ! Это конечно о настоящей сметане .

Сергей Сивоконь

Вот ! А у нас , блин , всё настоящее , доморощенное . Опасность очень большая .

Марина Ра

Ясненько

Unknown User

Без водки закуска - вообще ни о чём
Без водки закуска - ну просто еда
Спасёт положенье стопарик грамм ста..

Марина Ра

🤣🤣🤣👍

Валерий Кузенков

Борщ, т. к сперва он. Остальное что к нему-это приложение! А у вас лишней порции не найдётся, случаем?

Марина Ра

Всегда пожалуйста

Виктор Лукиша

смотря чего больше если вы налили мыску сметаны и добавили ложку борща то будет сметана с борщом

Марина Ра

Конечно будет

Виктор Лукиша

что будет миска сметаны а я вареники с сыром сварил

Марина Ра

Класс 👍

Алексей Хрестенко

Про гуливера есть ещё сказка, они войну начали из-за того, что яйцо не тем концом разбивали))

Дмитрий Васильев

Если смятанка препарирования ,то борщ со смятанкой, а если снятая смятанка с борщём. Вот.

Марина Ра

Мудрено как-то

Дмитрий Васильев

Сепарирования

Марина Ра

Ладушки

Александр Маврин

Все зависит от вкуса!!! Встречный вопрос: "Кровь с молоком или молоко с кровью" Что лучше???

Марина Ра

Сало в шоколаде

Алексей Приходько

первым употребляется продукт с большей массовой долей. так что лучше борщ со сметаной

Александр ))

Это интересное предложение, а можно пополам??? Это тип кофе с коньяком или .наоборот...

Марина Ра

Как знать

Александр ))

а КОМУ ЗНАТЬ, ЕСЛИ НЕ вАМ???

Марина Ра

Меня радует

Александр ))

Ладно, на здоровье!!!

Марина Ра

Спасибо

Аликпер Агакишиев

...и что интересно...почти 300 человек прокомментировали этот бредовый вопрос....!😎

Марина Ра

И чё?

Аликпер Агакишиев

да не чо...борщ...со сметаной...вкуснятина...

Марина Ра

Так бредовый вопрос

Sergey Abramov

Я предпочитаю первый вариант. Сметану лучше с тёртой морковкой, творогом и мёдом! ))

Марина Ра

Ок