Nari Mortem

Что важнее на данный момент - компенсация или сублимация?

Ответы
Нет Никто

сублимировать ты можешь и без помощи посторонних, а вот компенсировать всегда приходится за счет других...

Е.
Евграф ....

прострация, идеологизация, индустриализация, кастрация, менструация и конечно же маструбация

Алена Левит

компенсация -это деньги, а сублимация - это что-то про секс, кому что важнее. тот это и выбирает

Маша Личман

Странно, что Вы связали эти 2 слова... выбирайте любой, для меня эти слова мало важны

Seva Amraxova

Ну думаю Компенсация.Вообщем что означает следующее слова не имею представления.

Н)
Настёна )))))

ну у большинства людей, как мне кажется, присутствует в жизни момент сублимации

Анна Конькова

А в каких значения слов? Как психологические термины, то тогда сублимация.

1 1

по мне любая конфронтация актуальна , все зависит от степени запущенности

Александр Щанкин

важно на какой момент. какой защитный механизм в данной ситуации.

Маргарит

смотря чем вы сейчас заняты ... это вроде не совместимые понятия

Ма
Марина

сейчас для меня важно уйти в отпуск, все остальное по боку))))

Настя Казанцева

отключить воду в квартире у бабушки на данный момент важнее

Лариса Баранова

Интересно... А какая связь между заменой и особым переходом?!

Надежда Хаметшина

в материальном плане компенсация, в моральном сублимация.

Вадим Каканов

а есть противоречие? можно одновременно и то и енто! ;-)))

А=
Алена =D

А пояснения эих слов можешь скинуть, а я тебе отвечу.

Татьяна Родионова

сейчас думаю компенсация. Но лучше бы на оборот.

Людмила Фоменко

Компенсацию бы да в денежной форме да побольше

Та
Татьяна

словенья-то какие! пойду инцеклопию полистаю

Неангел&

Компенсация и сублимация относительно чего?