Олег

как думаете чем ответит Россия амерам на взрывы газопроводов?

–6
Ответы
Андрей

Конкретную ситуацию сейчас трудно представить и скорее всего, это будет не само действие во вред, а всего лишь отсутствие действия останавливающего в последний момент перед падением. Так скажем, не подаст руку в трудную минуту и позволит достичь закономерного результата.

Eugen Vass, Тарту

но, тогда эту "трудную минуту" надо будет создать, а силёнок пока маловато !

Андрей

Э нет, вы мыслите в рамках мышления нашего противника. А тут иной подход, а именно позволить достичь результатов и пожать их плоды. Не мешать допускать ошибки и не разделять ответственность за эти ошибки.

Романа

Всё больше разговоров о том, что нас провоцируют, будучи уверенными, что ядерное оружие мы не применим. И предлагают не оправдать их уверенность. Грустно. Наверное пора начать прожигать жизнь, жить каждый день как последний.

Ве
Весна

А зачем? Это Германии надо ответить. Она же все равно с Россией обязана расплачиваться. Понятно, что ситуация некрасиво складывается. Зато отношение к Америке европейцев, остающихся без газа, становится только хуже.

Совушка

Придумает, как оказать помощь Германии, а пока усыпит бдительность Америки, не отвечая на терракт. Немцы сами додумают, как найти выход, но не пойти по пути, на который встать их изаставляет США. Немцы не украинцы...

Нептун

тройными ценами на газ который будут поставлять другими путями и полным игнором поставок сырья в сша. Это же круто поставлять в 2 раза меньше газа, когда платят в 3 раза дороже

Александр Захаров

Россия такие вещи делает очень и очень скрытно. Для этого есть так нащываемые диверсанты. В ГРУ, морские волки и полобные спец подразделения. Где бойцы без имен и фамилий.

Мишка Квакин

Они сами создали себе проблему.... Газ Европа будет покупать... Все дешевле, чем америкосский. А если докажут, что во взрывах виновны америкосы, то ещё и ремонт оплатят

Eugen Vass, Тарту

пока очень всё непонятно - но ответит обязательно !
может большой кусок подводного европейско-американского кабеля связи "уволокёт" ???

Олег

или десяток танкеров с амеровским спг взорвет

Стас Васильев

Телепередачей Соловьева, либо скабеевой. Больше и нечем по сути.. ну бомбу ядерную ебонушка Симонян предложила над Сибирью взорвать.

Олег

6 палата по ней плачет..

Стас Васильев

Рудники сибирские.

Мирумир

а чем может, ударится в истерике или мобиков пошлет под пули? или про комаров заорет дрессированных? весь мир нервно ржет над вами

Олег

а ты по телеку глянь как твой клоун в прострации сидит. глаза в тумане

Мирумир

нет. я его каждый день вижу, он обращатеся к людям. не жрет и пьет как ваш, а ночей не спит.

Олег

угу . не спит. кокаин нюхает и хер гоняет. скоро в майами домой свалит к миллиардам своим кровавым.

Мирумир

бре пишешь, небось сам и нюхаешь.
ни одного путевого слова.

Олег

ладно зай. время покажет что и как. на чьей стороне правда там и победа будет.увидим. если доживем конечно

Селия Вымри

Ничем. Ведь это не агрессия по нашей территории. И вообще, это собственность консорциума, в котором да, у нас доля акций, вот и все.

Victor. By

да не ответит как всегда...в благородство, бл@дь, играют, а пора раздавать на право и на лево, дипломатия похоже себя исчерпала

Олег

тоже бесит. она утонула

Victor. By

пора в этой войне принимать кардинальные меры...и как только они увидят что их давят, дипломатия тут же вернется

Олег

стопудово

Victor. By

а то как то вязнуть начали

Олег

конкретно

Николай Кочубей

Да наверное как всегда ничем! Потому что амеры взялись расследовать и пригрозились наказать виновницу по всей строгости!

Таяна

Так они вопят, что это мы сделали... хотя пиздюлей от пространства получили за нас - у них Флориду затопило и разломало...

Eugen Vass, Тарту

Это маловато ...

Таяна

Ну это же начало только..

Натали Малышка

Во-первых, а кто подорвал газопроводы? Ведь официально еще не установлено.
Во-вторых, а что, собственно, может Россия?

Натали Малышка

В США была в гостях....Эила 10 лней....

Олег

экономика рушится.цены растут.безработица. нищета. негров бедных душит полиция..заводы горят

Натали Малышка

.....и уровень жизни на порядок выше......

Олег

не заметил...

Натали Малышка

Надо было замечать.....
Вот почему доллар - мировая валюта? Ведь доллар даже не обеспечен золотом ! НО !!! Доллар обеспечен ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ США ! В мире нет экономики, которая может сравниться с экономикой США. Китай, за счет количества своих людей, может догнать США по КОЛИЧЕСТВУ, а по качеству - никогда.

Газинур Шормаков

Путин когда обещает он выполняет даже пусть это будет через год.еще нечего не доказано чья страна.все потом.

Олег

Поляки уже пиндосов поздравили с удачной диверсией

Газинур Шормаков

Это Сикорский был Мудень им и остался

Александр К.

А вот натравили хохла Серёгу. Он снёс их мост! И , главное, русского следа там нет! 🤣🤣🤣 Чисто сработано!)))

Олег

А фамилия Серёги не Петров? 😉

Александр К.

Скорее Петренко!))))

Олег

Угу. А боцман Баширов

Александр К.

Ну и что... У меня сын есть на Украине. Мою фамилию носит. Но считает себя украинцем и с отцом -москалем общаться не хочет... Так что фамилия ни о чем не говорит...

Ма
Марошка

сложный вопрос. а вы как считаете? кстати, говорят, что это сделали английские водолазы, а не американские

Олег

да кто же нам точно скажет. путину да, скажут

Ма
Марошка

Ну, если точно не известно, зачем тогда рассуждать об этом?

Олег

а я не сомневаюсь что так и было..

Ма
Марошка

Чтобы "наказывать" преступников, нужны железные доказательства. Так что будем надеяться, что профессионалы разберутся

Олег

само собой

Виктор Шаламов

Выскажет глубокую озабоченность. А Китай бы сделал последнее тысяча триста двадцатое предупреждение.

Игорь Богомолов

Думаю нечем,много шалухи у власти много пъявок,видишь как упираются что бы смертную казнь не вернули.