Альтер Эго

Мой знакомый успешный предприниматель,руководитель огромной организации. Дома типичный подкаблучник. Почему так происходит?

Ответы
Ерророчка Вышла

Здравствуйте. Мне кажется, это нормально. Человеку надо где-то расслабиться, так почему не дома? Любой мужчина чинно примет роль подкаблучника, если любит, доверяет и уважает свою женщину.

Альтер Эго

Привет. Согласен

Светлана Костина

Дома он отдыхает.Не может же человек всегда и везде всё решать на наивысшем уровне.Он реализуется на работе.

Галина

ему нравится уважать семью и жену, в том числе, а вы его подкаблучником считаете .

13-Я***

хватает на работе покомандовать. кстати, наоборот тоже часто бывает

Альтер Эго

Да, чаще наоборот

Соня

Наверное когда в чем то доминируеш ,то в чем то и подчиняться

Елена🇷🇺

Так часто бывает, устает человек быть главным

Наташенька

Видимо командовать и на работе надоело)))

Та
Татьяна

дома отдыхает от руководства

Валера Прокудин

Ну это личное.

Rima Kravcenko

боится не докажет ничего

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он виноват перед женой...

Красота

Жену любит

Альтер Эго

Наверное

Красота

Точно!!)))повезло кому то

Марина

Молодец.