Великий Инквизитор

Как только ты мимо прошла, сразу меня пленила Я понял тогда ,что ты на всегда сердце мое разбила И сразу в тот первый миг забыв обо всем на свете Лишь только тебя, безумно любя ,я видел на всей планете ...Все косы твои, все бантики, все прядь золотых волос На блузке витые кантики, да милый курносый нос.

Ответы
Нина Густайте

Не обижайте женщин мягких, нежных,
Не рушьте их несмелые мечты,
Они, ведь как цветы в долине снежной,
А все цветы желают теплоты!

Их вера, страсть и чувства расписные,
Готовы отдаваться, что-то брать,
Подарят нам сокровища земные,
Коль их лелеять, с ними не играть.

Их темперамент бешенный, красивый,
И яркий, словно бедствия сигнал!
Уж если любят, значит с полной силой,
И так же ненавидят, кто не знал.

Их хрупкое сердечко бьется чаще,
Когда к плечу любимому прильнут,
И странствия, блужданья в дикой чаще,
Нас больше не прельщают и вернут.

В пушистой шубке, красочном бикини,
В коротком платье, дождевом плаще…
Мужчины! Эти женщины богини!
Не обижайте женщину вообще!

Ел
Елена

Женщина – душа мужчины,
Его внутренний покой,
В серых буднях, дней рутине –
Солнца лучик золотой!

Женщина – мужская гордость.
Красота имеет власть!
Ярким пламенным аккордом
Льётся в ней шальная страсть!

Женщина – мужская слава.
Вдохновение, полёт,
Удивление, забава,
Ярких чувств круговорот.

Женщина – мужская слабость,
Чудо, сказка, тайна тайн…
Поцелуев страстных сладость –
Вот он, настоящий рай!

Женщина – мужское счастье,
Смысл всех мужских побед,
Ласковый приют в ненастье
И любви нетленной свет!

Ольга Малышкина

Как только пришла весна, с поличным ты мне попалась.
На шпильках своих ты с маклером шла и мило ему улыбалась.
И я вас двоих припас и снял с него всё, что было.
Он перстни снимал и мне отдавал а ты в стороне курила.

Припев:
Всё косы твои, всё бантики, всё прядь золотых волос.
На блузке витые кантики, да милый курносый нос. Да-да я знаю.Это М.Круг "Студентка" )))

Евгения Колякина

Когда-то звали меня курносой,из-за пышных волос ,лохматой! Была не дотрогой ,но бедной ,не богатой ! Была цель выстоять,получая удары,не упасть...,что бы у моих детей,был законный отец и мать! Для чего живем мы на земле ? Мое мнение..жизнь прошла не зря и я не хочу ничего менять,так-как мне не чего терять,а любовь,это свет,что продлевает жизнь!

А)
Алёна )

начинается песня хорошо бесспорно..красиво так романтично..а продолжение отстой..сразу теряется вся романтика....................
Как только пришла весна, с поличным ты мне попалась –
На шпильках своих ты с Маклером шла и мило ему улыбалась.
И я вас двоих припас, и снял с него всё, что было.
Он перстни снимал и мне отдавал, а ты в стороне курила.

Елена Иванова

"Как только пришла весна, с поличным ты мне попалась.
На блузке витые кантики, да милый курносый нос."
А дальше писать?

Ирина Фадеева

Какой-то маленький штришок, И я уже чуть-чуть добрее.
Ты рисовать начнешь меня, Цвета меняя все смелее...
В мой гнев добавишь каплю света,Разбавишь темный тон водой,
И я в тебя добавлю лето, Разбавлю солнцем зимний зной...

Татьяна Мурашова

Когда ты мне во всем призналась,я ни дышать,ни жить не мог,у ног моих мне показалось лежал в грязи разбитый бог.Залог моей любви и веры О!как могла ты лицемерить?Ведь я тебя любил без меры..скажи:кому теперь мне верить?

Va
Vatelina

Настасья

Алла Гудиева

Припев: Всё косы твои, всё бантики, Всё прядь золотых волос, На блузке витые кантики, Да милый курносый нос... Как только пришла весна, С поличным ты мне попалась: Под ручку С дипломником шла И мило ему улыбалась

Наталья Челомбиева

Не скоро звонок домой, на шконке деньки считаю,
На фото твое, смотря, кумовой, сказал: «Я тебя понимаю».
Зачем ты тогда прошла, зачем ты меня пленила.
Не знал я тогда, что ты навсегда сердце мое разбила.

Марина Журбина

Александр Алтынов

Фильм про зомби-апокалипсис должен начинаться по-другому.
В районе Щукино города Москвы недалеко друг от друга находятся два замечательных НИИ - Вирусологии, и Курчатова...

Галина Понферова

Спасибо! Кусочек солнышка в ладони лови-тебе его дарю!!! Пусть согревает ярким светом, пусть дарит солнечное счастье,хранит тебя от всех напастей и защищает в трудный час

Елена ****

нет! глаза голубей атлантики, да милый курносый нос, вы не представляете, как попали! мне эту песенку пел в детстве отец, я больше не где не слышала ее,хм надо же

Лю
Людмила

слова хорошие) но шансон не слушаю! знаю что это Круг, по тому что знакомый есть, который обожает его песни! знает когда день рождения, и скорбит в день смерти.

Татьяна Агаркова

Я уже прочитала это у тебя))) Признаться,удивлена! Только мы не так пели: все косы твои да бантики, да прядь золотых волос, ГЛАЗА ГОЛУБОЙ АТЛАНТИКИ, да....

Светлана Апёнкина

Да, ну)) ... На фото твоё, смотря кумовой, сказал: «Я тебя понимаю!»
Зачем ты тогда прошла...зачем ты меня пленила?-о ты навсегда
Сердце моё разбила…

Татьяна Юн

Жаль,что на свете принято скрести у входа в жизнь одни подошвы-жалко,что прошлое смеется и грустит,а злоба дня размахивает палкой.