Сергей К.

Детство и юность прошла у костров ! 🖼

Ответы
Мария Луговая

Мммм. А особенно когда сделаешь надрежешь картошку и положешь туда грудинку солёную свиную с прослойкой мяса, а потом перевяжешь картошку проволкой чтобы не выполо и в костёр.
Мммм вкуснятина

Александр Колосов

Угли не показали. Это оттуда картошечку печонную, пальцы обжигаешь, соль у соседа спрошиваешь, свм перекидываешь с ладони на ладонь, чтобы не ожечься.

Александр Колосов

Половина каникул так, и детство в деревне.

Немо

"...грязное платье снимаю несмело -скорей бы увидеть желанное тело ,губами прижаться к единственной , милой ....,ах моя дорогая , КАРТОШКА В МУНДИРЕ..."

Е*
Елена *******

Ах, картошка, объеденье-денье-денье-денье —
Пионеров идеал-ал-ал!
Тот не знает наслажденья-денья-денья-денья,
Кто картошки не едал-дал-дал!

Анатолий Иванов

Ел! И даже запекали карпа обёрнутого в конский шавель-в собственном соку,только без соли.Не брали.

Ду
Душа-К-Свету

ели под сало с помидорами на том же костре и подсмаленный хлебушек

Ду
Душа-К-Свету

а вот как раз из клубники и других ягод делали домашний йогурт)) то есть размалывали до пюре в ступке и сметана домашняя и сахар и можно объесться

Ду
Душа-К-Свету

иногда в него шоколадку дотирали и орешки если кто-то из соседей у кого на участке росли орешники приносили

Сергей К.

🤝 хороший рецепт

Ду
Душа-К-Свету

Это у меня сестра двоюродная мастер. Все сделает и торты и кексы и любую готовку. а когда узнала где в селе мята растет еще и ее листиками сверху узоры делалала. Выходило вообще как в ресторане только под чистым небом) Меня дальше супов и горячего увы не хватает так и не научилась. пару просто простых пирогов и мраморный кексик с начинкой вот и все че могу

Владимир Жиров

У меня в репертуаре даже песня есть "Печёная картошка".

Александр Шебалин .

О,это факт!И печеная картошка была большое лакомство.

Николай Костров

Фамилия Обязывает... Эх картошечка печёная...

Вадим Куклин

Блеск! Кожурку иногда можно даже потвёрже!

Вадим Куклин

А сверху сольцы и запить берёзовым соком!

Ворон

Почему ж только детство и юность... ))

Александр Рузметов

Вкуснятина. Еще соль, хлеб и помидор

Vi Za Vi

Люблю костеррк,картошку,,посиделки

Сан Саныч

печеная на костре картошка класс

Alex Dark 🇷🇺

это охеренно есть что вспомнить

Дмитрий Каракозиди

И не только детство и юность ...

Ничего Личного

эх, было дело...и вкусно было))

Уральская Рябинушка

Боже, это же студенчество😊

Ирина Данилочкина

С печеной картошкой-точно.

Котик - Наркотик )))

Закопчённые булыжники ? 🙀