Ни
Ник

Моя ревность - чувство, прямо пропорциональное моему неравнодушию к женщине....а как вы относитесь к ревности?

Ответы
Роза Строгова

Ревность к любимой девушке - думаю. что это недоверие к ее личному пространству, к ее личной жизни ( у всех есть своя тайна и личная жизнь ). Не надо ее в этом упрекать и ревновать. Когда она посчитает нужным ( если она Вас любит ) сама все расскажет. Поймите, не так легко что-то объяснить. Можете понять что у человека может быть столько проблем, что она на 90% решит сама и 10 % попросит у Вас помощи.

*****Кира

знаете не очень то ревнивая но когда тебе твой мужчина говорит о том что сегодня к тебе не придет потому что у него в гостях будет другая он сейчас за ней поедет и возможно с ночовкой то вы меня извините тут уже не ревность а черт знает что

Niherasebeblia

пустопорожнее и безрезультатное занятие. и потом,меня же не на помойке нашли! так шо пусть лучше ревнуют меня,чем я, и для самолюбия приятней и для здооровья полезней!

Вита

если сильные необоснованные ревности ,и выдумывание фактов...то это нездоровая ревность
а если волнение в меру,,то конечно это чувства

Ни
Ник

Нравится тебе когда тебя ревнует мужчина Вита?)

Вита

и года мужчине ты по фиг,,и если наигранные чувства то это ещё хуже,чем ревность.
а доставлять ревность ,делать больно не люблю.
классно,когда есть доверие.

Станислава Яворская

мне до лампочки у меня куча поклоников..пусть что хотят то и делают я сама выберу с кем пойти погулять или развлечся😃 😄 😁

Ни
Ник

"Гулящая" баба - одинокая...)

Станислава Яворская

каждый думает в меру своей воспитаности

Надюшкаa :Cherries:

Если она маниакальная, то конечно это плохо. Но иногда, это приятно, когда все без фанатизма

Анжела Мартиросян

В небольшой дозе хорошо но если перебор когда ревнуют даже к столбу типа то это уже перебор

Наташенька

Категорически отрицательно...если меня ревнуют,значит мне не доверяют. Всё.

Татьяна Горяйнова

Я не ревнивая и меня бесит. когда меня ревнуют. потому что не даю повода

Лариса Славина

я ревнива, но борюсь с этим. оказывается, когда любишь- доверяешь

Ни
Ник

Оказывается.....😊😁👍

Лариса Славина

ну да. недавно почувствовала

Ни
Ник

Ты ревнивая до жути?))

Лариса Славина

нет)))) я разумная.

Елена

Ревность-естественное чувство, но только если есть причина тому

Ольга

ревность противоположна верности...и буквы одни и те же вроде

К@
Калинка @@@

Плохо. Она унижает невиновного и безразлична виноватому

ᚦᛊ∨ᛁ

...как проявлению эгоизма и верный знак не Любви..))

Эмма Коноплицкая

Никак...Считаю себя самодостаточной вполне,...

Людмила Миронычева

Да нормально...если любишь -всегда ревнуешь!!!

Ин
Инна

Если в разумных пределах- то даже приятно

Леди Мила

ревность - признание своей ущербности.

Алексей Шутов

Ревность от слова-РЕВЕТЬ!!!!

Леди Мила

нет, это заниженная самооценка

Алексей Шутов

И это тоже наверное!

Леди Мила

так и есть.

Алексей Шутов

Я не ревную,но предупреждаю-Хату сполю)))

Алексей Шутов

Вот как-то так)))

Irena Kovale

считаю что это неверие самому в себя ...

Rimma Markova

только если это ревность не к столбу.