☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🍂 Безразлично осыпался тополь,застилая собой эту Осень…
Скоро снег в нас сугробами бросит, а листва попадет в этот плен.
Календарь поменяет страницу,на рассвете,смотри на Зарницу..
Не возможно узнать,что Вам сниться,пульс узнав по пульсации вен.🌤️ 🍁

Ответы
Валентина Бондарь

Лиственница, как лисичка рыжая Осыпается у Осени не быстро И пульсация по венам уже тихая На рассвете не расскажет о былом Все проходит - лето, осень , молодость Помним все , что было Ждем , что еще будет Этой рыжей Осенью Этим и живем! 🌤️ 🍁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

замечательный ответ-повествование,Уважаемая Валентина)

Валентина Бондарь

Старалась!

Кобра 13*****

После снега нельзя запятую! Да и после рассвета не надо. Пульс узнав - , можно тоже убрать бы... Надо в школе уроки учить)))))) 😄 💼📚 👓

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

приму к сведению,пульс не уберу,он там уже был)))..уроки?,учите,если Вы имеете к этому прямое, или опосредованное отношение)))...В этой Жизни все надо,и то,что не надо- тоже надо.

Кобра 13*****

ЗАПЯТУЮ убрать -- а не пульс )))))))) 😂

Людмила Миронычева

Конечно,ОЛЕГ,невозможно!!!Зато и пишем здесь друг другу...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо,Уважаемая Людмила)🙏 🍁

Людмила Миронычева

И У ВАС,ОЛЕЖИК!!!

Ан
Анастасия

...снится... И море всем шепотом...)

Ан
Анастасия

...и не только)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не совсем Вас понимаю)

Ан
Анастасия

....каждые три года Вы посещаете Питер...по своей программе...я и пожелала Вам хороших встреч... Но пусть хорошие встречи Вас ожидают не только раз в три года...но и постоянно в любом месте)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

какие приятные и теплые слова,низкий Вам поклон от меня,Уважаемая Анастасия,мне очень приятно,и я желаю Вам...Любить и быть любимой - это счастье,
Вы берегите от простых ненастий.
И взяв бразды любви совместно жадно в руки,
Не отпускайте никогда, даже живя в разлуке…///достопочтенный Омар Хайям///

Ан
Анастасия

...я услышала и Вас и Хайяма...- спасибо)

Марина Веселова

👌🙏