Дмитрий Яковлев

Если из вас кто знает общую площадь всех населенных пунктов России, Украины, Белоруссии, Приднестровья, Казахстана? Напишите пожалуйста.

Ответы
Елизавета Калита

Доброе утро . Тарас ! По данным Советской энциклопедии за 1989 год : Россия - 17 075,4 тыс. кв. км . Украина - 603,7 тыс. кв. км . Белоруссия - 207,6 тыс .кв . км. Казахстан - 2717,3 тыс .кв . км . Вся Молдавия - 33,7 тыс кв. км. Отдельно по Приднестровью ничего не нашла , но это вы можете найти в интернете .

Дмитрий Яковлев

прочитайте вопрос а не черти что пишите.....

Елизавета Калита

Считать умеешь ? Сложи и будешь знать общую площадь !

Bai_Ka Babai_Ka

Интересный вопрос особенно про Украину

Николай Иванов

а что Яндекс поис уже не рулит?

Дмитрий Яковлев

там нет такого

Николай Иванов

Да вы что? и какого населённого пункта в Яндексе нет? Или арифметикой не владеете и площади отдельных пунктов сложить не судьба.

Дмитрий Яковлев

сам складывай, а меня напрягать не хер

Николай Иванов

тогда разденься и жди. может кто и сложит.

Та
Татьяна

она составляет 14156,3 тыс.га.

Дмитрий Яковлев

в одной россии города имеют площадь 838000 гектаров.....

Та
Татьяна

у вас в гектарах, а у меня в тысячах гектаров...я искала в яндексе и подсчитывала.

Дмитрий Яковлев

вы дура что ли и уже не из первых, я про какую площадь написал?

Маргарита Соловьева

Никогда не задумывалась.?!

Юлия Нурисламова

А зачем Вам это?

Дмитрий Яковлев

интересно

Радость

Ленина?

Радость

Про погоду.

Дмитрий Яковлев

зачем дыбилом быть вы спрашивали у вашей мамы?

Радость

Объясню для особо одаренных. В каждой стране бывшего СССР есть площадь Ленина. Теперь понятно стало?

Дмитрий Яковлев

так вопрос иной....

Радость

Спроси у своей мамы, что ты имел ввиду... Дебилом уж не стану обзывать... 😂