Елена Салькова

мужчины как комнатные растения-без света и тепла и ухода либо чахнут.либо перебираются на чужие подоконники?

Ответы
Сергей Бойко

Поэтому, если тянет «налево», проверьте, действительно ли вам нужен секс или же вы, все-таки, ищите теплого человеческого общения, взаимопонимания и поддержки. И, возможно, что сложившуюся неудовлетворительную ситуацию в паре стоит решать не на уровне «тела», а стоит обратить внимание на психоэмоциональный климат в отношениях и попробовать разобраться с ним. Обиды, невысказанное недовольство, нереализованные ожидания, нехватка внимания, непонимание в паре может потянуть за собой и неудовлетворенность сексуальную.

Елена Салькова

согласна

Peregrino Eslavo

Немного отстали от жизни ... ! Многие современные мужчины уже давно, как дикие растения .... берут влагу из земли и питаются от солнышка , наслаждаются ветерком ) И не нуждаются в затхлом воздухе комнат !

Peregrino Eslavo

Безусловно ...)) Если в чудеса верить очень сильно, они обязательно произойдут !))

Елена Салькова

добрый вечер

Peregrino Eslavo

Добрый вечер

Do
Doggma

а как же вид сорняков??? им блин ни света ни тепла ни надо,и всё твари наровят на чужой подоконник перебраться,но и там долго не уседят,потому как СОРНЯК....

Ге
Геннадий

Вот Лена это точно сказала...почему не все женщины это понимают.....мужика напои накорми в баньке попарь....он тебе горы свернет....а все хотят наоборот....

Елена Салькова

полностью согласна

Ал
Алекс

Значит вам не повезло с мужчиной . Моя две недели отдыхала вместе со мной на шикарной кровати в Доминиканской республике на берегу океана .

Елена Салькова

повезло

Ал
Алекс

Скорее да , чем нет .

Елена Салькова

так это здорово

Ольга

А как комнатные растения перебираются на чужие подоконники? Сами? Нет, их туда приносят со своих за ненадобностью. Про чахнут - это да.

Борис Соломатин

Настоящий мужчина - это кактус... Неприхотливый, не требует ни света, ни тепла, ни ухода... Снаружи колючий, а внутри очень мягкий...

Елена Салькова

не все мужчины кактусы

Борис Соломатин

Мужчина - это "Муж" с "Чином"...

Елена Салькова

загадочно

Та
Татьяна

Да, слабых мужчин намного больше, чем слабых женщин. Правда, они это считают своей силой и превосходством перед женщинами.

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Старый Знакомый

здесь в основном одинокие сидят,так что не по адресу,все могём и все умеем и чахнем не мы,а вы,женщине тяжелее одной))))

Елена Салькова

смотря какой мужик

Старый Знакомый

не знаю,в моем окружении ,у всех руки не под х...заточены,от вас нужен только секс,но а это не проблема))))

Nikolai Garskov

Это только апельсины и лимонники. А кактусы татчасто не цветут. И уход им нужен не большой. Районировались тут.))

Асылхан Мухидинов

Бред...Свет добудем...тепло проведем...ухаживать будем сами за собой...чихали мы на чужие подоконники..с балкона..

Елена Салькова

даже так

Евгений Яковлев

Нужно представить.У горшочков появились лапки и по стенке по стенке. И мужики тоже по стенке к соседке...

Елена Салькова

у всех разные заморочки

Евгений Яковлев

Серые будни надо чем то разбавлять.

Елена Салькова

сомневаюсь мужчины обленились

Евгений Яковлев

Набить брюхо залить пивом-инстинкты спят.

Елена Салькова

точно подмечено

Алексей Щеголев

у нормального мужчины всегда есть свой подоконник,на котором все автоматизировано,полная автономия...

Матвей Андреев

Бред, парни не плачут, это не круто, а некоторые даже на комфорт не определяются, а на личность женщины.

Елена Салькова

как то туманно

Матвей Андреев

Та, завтра яснее.

Елена Салькова

подождем

Матвей Андреев

Придётся )))

Ва
Ваня

скажите пожалуйста, мне девушка мастурбировала и при этом языком лизала мой анус, это по мужcки?

Евгений Викторович

Интересно... Вы лично видели, как комнатные растения перебираются с подоконника на подоконник?

Елена Салькова

да с помощью кражи

Евгений Викторович

Так они еще и крадут?! Вы это тоже сами видели?)

Елена Мазова

если не могут выжить (как кактусы) - стойкости и жизнелюбия не хватает - "скатертью дорога"

Томара Лемберг

некоторые как капризные коты: и свет есть и прочее, а заглядываются на чужой подоконник

Сергей Жиряков

я вот без пробежки и тренировки не могу если больше недели не тренируюс тяжело как то