Оксана

Когда меня на собеседовании спросили, как я справляюсь с жизненными трудностями, я ответила, что спасает чувство юмора. Я ведь не солгала… ну про коньяк я не стала добавлять.

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

А не мешало бы добавить, полагаю. Мало того - достать из-за пазухи флягу с коньяком, налить, положим, в блюдечко, выпить самой и предложить сделать то же всей комиссии. Пусть на себе ощутят всю прелесть такого способа преодоления всего и вся.

Саша И Света

В древности даже если коньяк пили в одиночку, это не считалось зазорным, его даже называли собеседником....ну тогда и коньяк был другой....

Сергей Фофанов

Это нам кажется, что МЫ справляемся... А на самом деле это не справляемся, а исправляемся!

Владимир Федоров

Коньяк увеличивает стрессоустойчивость=))) Я проверял, офигенно помогает.

Оксана Сенчукова

И правильно,про коньяк не обязательно. 😄 А без чувства юмора никуда... 🙂

Cветлана Коломеец

А коньяк что ли помогает? А то в нашей стране так можно и алкашом стать

Владислав Соколов

уже успели на новом месте впалиться со второй частью ответа?

Александр Ли

Вы про наш секрет лучше ни кому (я имею ввиду коньяк) 😄

Александр Бавыкин

И правильно сделали, всё равно на всех не хватоло

Sergei Chernenkov

и не зачем кому-то знать наши слабости, не так ли?

Ол
Олег

Пейте коньяк с улыбкой.и все будет честно!)))

Ma
Maverick

не сказать всей правды-это же не соврать))))))

Танечка Черниенко

Это ничего, если без него так же можешь

Макс Смирнов

Алкоголь это обманка но прикольная

Наталья Бочарова

супер))) меньше знают крепче спят))

Анатолий Филатов

Крепкое у тебя чувство юмора.

Дмитрий Мусаев

который принесла с собой?

Maks Yandala

хватит слать вопросы за 30

Фёдор Иванов

а что коньяк помогает?

Николай Сметана

Любишь коньячёк

Оксана

иногда позволяю себе .

Николай Сметана

Я больше по водочке прикалываюсь.