J.
J......

Кто бы мог незнакомой девушке, которая понравилась, подарить реально цветы через доставку?

Ответы
Алевтина Сазонова

Не знакомой не знаю. Звонок в домофон-доставка. Идет парень. Тащит огромный куст. Орхидеи. Синие. В горшке. Не соображаю-откуда дровишки. Расписалась. Все соседи ходили любоваться. Через месяц бывший одноклассник сознался.

J.
J......

Здорово.

Виктор Пузыренко

запросто.моя была в твери а я в питере и ей букет принесли от меня.честно.дай бог вам такого как я.прожили 12лет.шубки золото заграница..только что расстались.ей45 мне57

Александр

Я бы не смог. )) Ведь как минимум, надо знать имя и фамилию адресата. ))) Как будто доставка будет особые приметы спрашивать и искать по ним. ))

J.
J......

Суть да или нет. Всего то вопрос!

Александр

Все равно нет. А вдруг завтра также понравится другая? )))

J.
J......

Это уже Ваше дело)☺

Александр

Зато на вопрос ответил. ))

J.
J......

Согласна)

Евгений Подлесный

Я ей через пять минут после встречи сказал что она моя будущая жена, она посмеялась надо мной, 7 лет живём вместе, а вы говорите цветы...

J.
J......

Можно вопрос?

J.
J......

Это все замечательно, что у Вас так все прекрасно. Но почему не ответить просто на вопрос? Вот интересно выходит, рассуждений каких хочешь и плохих и хороших. А ответа на вопрос нет.

Ир
Ирина

Честно?....не обижайся..! Только маньяк..педофил..или альфонс.(это в 2017 году) Раньше- правда такое было!!!!!!!!!-от души и без намеков..

J.
J......

😂

Александр Матвеев

Мог-бы наверное каждый!!! Но боюсь что не каждый имеет такую возможность. Кстати дарить цветы девушке-это так мило и приятно!!!

J.
J......

👍

Сергей Загурский

я бы не стал-так опрометчиво поступать-ведь цветы могут быть и с могил-надо знать от кого что принимать-этот мир не так прост-

Де
Дед'уктор

Я в интернете давно. Не видел, чтоб девушки телефонами разбрасывались не то, чтоб адресом. Тем более симпатишные..))))

J.
J......

Так вроде не адреса ни телефона.

Де
Дед'уктор

А как же их узнавать?

J.
J......

Суть да или нет. Все просто. Без действий.

Де
Дед'уктор

Так неинтересно

J.
J......

А тебе хочется прявить себя)?

Де
Дед'уктор

Мне редко кто нравится. Одна из тысячи.

Сергей Равойть

Никто.Через доставку-это по адресу.А она незнакомая.Так что лучше познакомиться и подарить букетик вживую.

Дмитрий Крюков

Чтобы заказать доставку, нужно знать адрес доставки))))) Незнакомки не очень-то адреса раздают)))))))))

J.
J......

Peter Smetanin

Вопрос непонятный. У девушки у той адрес на лбу написан - чтобы доставка знала куда доставлять. ?

J.
J......

Ну ты же не собираешься отправлять. И адрес ни к чему. Либо да либо нет всего лишь..

Peter Smetanin

Почему бы и нет ? А вообще-то я предпочитаю вручать сам лично в руки. Что и стараюсь делать для своей жены.

J.
J......

👍

Хабиб Магомедов

Только тот кто не уверен в себе. А мое мнение за чем через доставку на прямую лучше всегда

Сергей Анатольевич

Это в порядке вещей. Только проблема в том что понравится может одна на несколько тысяч.

J.
J......

Вопрос читайте.

Сергей Анатольевич

Вы наверное не поняли ответ. Дарить понравившейся девушки цветы через доставку - это не проблема, это наоборот прекрасный жест, которым пользоваться нужно обязательно. Только у каждого мужчины свои приоритеты в восприятии прекрасного женского формата. Чаще всего этот формат не встречается. Вот и всё что я хотел Вам довести.

J.
J......

Я Вас поняла.

Андрей Алтайский.

Для этого надо знать её имя и адрес. А узнав имя - она перестаёт быть незнакомкой. )))))

Алексей Просто

через доставку нет...а вот на улице подарил бы букет, если бы они мне были не нужны

Алексей Просто

во-первых, жест "некрасивый"...пишите правильно...во-вторых, некрасивости я не вижу ни в одном своём слове...

J.
J......

Спасибо за совет.

Алексей Просто

не за что, милейшая...желаю здравствовать

J.
J......

И Вам, барин, не хворать)

Абрек

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я ВАС РЕВЛЬНО НЕ ЗНАЮ!))))

J.
J......

Спасибо)

Абрек

👌👍✋

Казбек Накенов

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ РАДИ ТОГО ХОТЯ БЫ ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ КАК НЕСБЫТОЧНОЙ МЕЧТЕ

J.
J......

Спасибо. Красиво.

Казбек Накенов

ВАМ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И БУКЕТЫ РАДОСТИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Комузасадить Сразу

Мне все девушки нравятся кроме жирных ) Что же я всем должен дарить ?

J.
J......

А счего решил что я толстая.

Комузасадить Сразу

Видел тебя уже в @

J.
J......

Там фоток нет

Комузасадить Сразу

Там их полно )

Комузасадить Сразу

Юля Деркачева была 6 июля в 17:24
41 год / Суоярви, Россия / замужем

Михаил Удовиченко

Если бы это было бы всё сделать просто и были бы деньги на карточки .

Ол
Олег

..наверное это будет тот кого она отблагодарит ..и оставит до утра ..