🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Прежде чем встретишь свою царевну перецелуешь не мало жаб)))))))?

Ответы
Светлана Константинова

В вашем вопросе заведомо есть сценарий "перецеловать немало жаб" ( так называемая установка) - скорее всего именно так и будет. Лучшим было бы поменять формулировку.)))

Наталья Ляшенко

Не целуй всех подряд-это примерно как все по очереди будут плевать в один стакан ,а потом тебе из него пить -так же и быстрые короткие романы с кем ни попадя

Ан
Ангелочек

Ну женщины тоже прежде чем встретят своего прынца они из всех цветиков-семицветиков, выберут лютика-ебанутика..принца не дожидаются(

Алёна 666

если так походить к этому вопросу, то можно сразу в гроб))) ибо в последнее время только кони и встречаются, а принцев тю-тю)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

И принцесс

Се
Сергей

у некоторых получается прям сразу царевну споймать а комуто одни жабы и жить и потом жить возможно с жабой

Нина (Красноярск):-*

У нас тоже - вроде бы поцеловала принца, а он бац и в лягушонка превратился! А то ещё и в крокодила!))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ой ей ну бывает)))

Мария Зверева

ну если вы так думаете, то да, а для кого то ваши жабы могут быть то же царевнами между прочим))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Могут)

Ирина Ашмарина(Миллер)

Прежде чем встретишьсвоего белого коня ..... обстираеш , некормишь и приласкаешь немало козлов

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да это тоже

Ольга Павлова

Фу как вульгарно."Прежде чем встретишь свою царевну...." сам из дурочка в принца превратись

Ya

жизнь такая штука надо просто смотреть на на внешность и длинные ноги а на душу человека

Женисгуль Махмутова

Не знаю,кому как повезет,кто то и всю жизнь с жабами проведет,так и не встретив царевну

Антонина Варламова

Бедняжка! Целовать надо ту, которая стрелу в лапках держит, а не всех подряд в болоте)))

Лилия Юсубова

А Вы поменьше по болотам "таскайтесь", может тогда и жаб не придётся целовать 😄

Зарина

Бедняжка, смотри царевну не проворонь, а то среди жаб можешь и не заметить))

Катюшка Никитина

мне надо не царевна не царь а мой мальчик с которым мы любим другдруга

Татьяна Смородина

А зачем всех то целовать? Это ж и самому в жабу не долго превратиться

Нелена

главное, чтобы потом твоя царевна снова в лягуху не превратилась))

Р?
Роман ?

мой знакомый сказал что работает число ста. 101-я будет твоей женой

Лидия Творовская

точно,плохо если после стольких жертв ещё и царевну не встретишь

Анна Чипиго

Опыт ... он же бесценный ))) Много царевн которым нравиться опытные