Пелагея

Дарите женщинам трусы —
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы —
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы —
и станет им теплее сразу (С). Ваше отношение к празднику 8 марта?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Поздравлять женщину с тем что она женщина? ! По любому для меня хорош любой повод или его отсутствие, чтобы подарить любимой женщине цветы ( или не цветы) и не потому что она женщина, а потому что она любимая.

Пелагея

👍👍👍

Евгений Военушкин

дарите женщинам тулуп и пимы из собаки лайки и обруч типа хула-хуп чтобы крутить под балалайку И как начнет крутить она и тем согреет свою душу и расцветет в душе весна Ну а трусы пусть сохнут в душе.....

Пелагея

Как поэтично ....😉👍

Алексей Пимяков

честно . ? плохо это праздник придумали в германии веминистки .иудейки . по их это однополая любовь и вободные отношения много мужество и т д

Николай

Да уже и задал такой вопрос типа, почему дамы трусы мужчинам дарят на 23 февраля, а мужчины женщинам на 8 марта стесняются...)))

Александр Кива

Марина, ваше пожелание принимаю! Если надумаете выйти за меня замуж, буду дарить кружевные трусики, с теплыми в придачу!

Виктор Якимов

Его остаётся только принять как неизбежность а тут ещё и масленка....Гуляем!!! С Праздником Вас Марина!!!!💐💐💐

Пелагея

Спасибо, Виктор)

Герман Арутюнов

Трусы в подарок - не проблема, для тела ведь, не для души, но щекотливая тут тема - прилично ли дарить трусы?

Николай, М,

Дарите женщинам трусы, И не простые, а с начёсом, В морозы средней полосы, Подруга будет с тёплым носом.

Юрий Дивеев

Трусы с начёсом это так практично, прелестно и эротично. 8 марта пусть будет. Без него 9-е не праздник.

Semik Gruzni

Хорошие женские трусы дороже букета цветов. Купил трусы и букет цветов в подарок-Акция.☝️😀

I´m Еl Lazar

Нормальный праздник,признаю...А трусы она сама...Думаю...Вдруг цвет(разззззмеррррр)не угадаю....

Серж)))

Хорошее) правильный праздник. Главное не забывать что 8 марта можно организовывать почаще)

Людмила Канивец

Я не люблю этот праздник. Есть в нем что-то не искреннее, какая-то обязаловка для мужчин.

Пелагея

Да. Согласна.

Андрей

Нужный праздник, только его в мае надо было сделать. Где-то числа так 3 или 20 )))

Владимир Герасимов

Если не ошибаюсь, они раньше назывались панталонами с начёсом.)))

Пелагея

Ага)) Аж...до колен...)))

Владимир Герасимов

По-моему выше. Иначе бы были слишком заметны. А я их не видел))

Пелагея

😁👍

Геннадий Попов

ТОКА не такие мне так КААТЦА 🖼

Stran

Не не трусы Без трусов женщина красивеее. Пошли в гости ко мне.

Вадим Дорог.

В этот весенний праздник вам будет комфортнее без трусов!

Витя Христич

ждем год , что бы подарить трусы , панталоны с начесом

Юр ..Спб

🖼 пожалуйста