He
Helen

Какие перспективы? И всё- таки она крутится?

Ответы
Vladimir Medved

Перспективы самые широчайшие, огромные, реалистичные. Честно : у меня нет слов описать грандиозность события. Джордано Бруно не ошибся , хотя у него не было ни Энштейна, ни Хабла, ни Вебба, ни Керра ни...

Vladimir Medved

Полностью сочинение называется " Разговор с фининспектором о поэзии".

Vladimir Medved

Радий - это природный химический элемент , весьма редкий, жутко дорогой и естественно радиоактивный. Пьер и Мария получив дозу облучения сократили свой земной век.

He
Helen

В нас во всех есть этот элемент)))

Vladimir Medved

Верно, фантазируя и играя корнями можно и сказочную красоту создать.

He
Helen

Сейчас пришлю

Alarih

Скоро все там будем, в центре вселенной. Вот только соединимся с туманностью Андромеды. Да, надо подождать.