Ne
Nero

Новая система рейтинга настораживает. Неужели ее придумали, чтобы нас разогнать? Столько работал в поте лица 😉, отвечал, тесты проводил, а меня записали в ученики! А если мои студенты сюда заглянут?

Ответы
Татьяна Ханина

А для Вас это так важно? Не думаю, Ваш рейтинг перед студентами упадет из-за этого)))

Ne
Nero

Конечно, нет! Но за поддержку спасибо!

Татьяна Ханина

Это же даже прикольно))) Вы в "теме"

Мария Галицкая

чего боитесь....Ваше знание никуда не денется......может ...что то было не так.???

Вадим Исламгулов

Они будут профессионалами....)

Hanzo Hasaschi

тогда прощай спрашивалка

Ne
Nero

Здравствуй!

Маргарита Сокол

А зачем нужен рейтинг?

Ne
Nero

Марго, чтобы русского человека принизить!

Mari-Anna Volea

а для вас это важно?)

Ne
Nero

А ТО?!

Сергей Шурпо

Конечно заглянут!

Ne
Nero

Шутка была! Пущай заглядывают! 90 процентов не понимают по-русски.

Юрий Васильченко

Позорно будет

Ne
Nero

Юра, ты настоящий друг!

Юрий Васильченко

Стараюсь