Ст
Степан

Всем привет в чем смысл данного сайта?)

Ответы
Ва
Варвара

)))) вы че глупый? Зарабатывание денег.Минимум работы максимум прибыли..
Админы от количества зарегистрированных получают денежки.Поэтому отсюда невозможно удалиться

Хелька .

Когда делать нечего или настроение минорное , можно заглянуть и поделиться минором )))

Ст
Степан

Короче как понимаю для приятного общения)

..
.....Яна

Общение..вот не было б сайта,я бы не знала,что существует где-то Степан😁

Ст
Степан

Я родом с Алтайского края но уже 7 лет живу в Анапе

..
.....Яна

22 ом была в Анапе..проездом правда..

Ст
Степан

Я тоже был только проездом на Байкале) лет 9 назад

..
.....Яна

Ездил на Восток?

Ст
Степан

Ну да на вахту ехали на авто а обратно на самолёте

Татьяна

Кто то что то спросит, ему ответят, а вообще - "потрепаться" от скуки.🤭

Артур. Владикавказ.

Короче ситуация такая! Здесь ты ещё сильнее в тварь превращаешься

Su
Sula

Смысла нет, каждый сам находит то, что ему нужно или интересно

Лера

Дураковаляние...даже, если вопрос страсть какой серьезный

Лера

Нормально, если учесть, что родом я из Харькова

Ст
Степан

А почему переехала?)

Лера

Уехала, где спокойно и детей учить надо

Ст
Степан

Ну да понимаю что надо жить где лучше)

Лера

Если учесть, что мой родной город обстреливают

Svetlana

Убивание времени или понимание какие все разношерстные

Ст
Степан

Да согласен люди тут разные и стиль общения с кем то интересно а с кем то и не не о чем и поговорить

Svetlana

Я называю это, как проехать в общественном транспорте, кто то мил и вежлив, а кто то лижбы зацепить

Джами Асад

Общение с людьми соверщено незнакомыми вам доселе....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поговорить, найти единомышленников, и друзей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже не знаю. Выходит пинг-понг, когда тема нужна, но ее нет и перекидываешь право выбора собеседнику, а он обратно тебе)))

Ст
Степан

Вот поэтому и спрашиваю про жизнь про работу увлечения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поэтесса. Стихи пишу и баллады, это хобби. Мне нравится история, психология, философия и разные там альтернативные темы . А

Ст
Степан

Да в этом я и не силён мне больше нравитьсь спорт рыбалка строителтство

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну у женщин редко такие интересы бывают) какие у вас))

Яду Хари

У сайта смысла нет,- смысл должен быть у вас

Раиса Бобкова

Общение, обсуждение интересных вопросов...

Златка Золотая

Здравствуйте. Общение - смысл этого сайта.

Златка Золотая

Это не флирт. Это вообще некрасивый шаг.

Ст
Степан

Почему некрасивый

Златка Золотая

Потому что.

Ст
Степан

А ты разве против флирта

Златка Золотая

Я не против. Но у вас не флирт. У вас жалкое подобие. Удачной охоты, Багира.

维克多

Этот сайт бессмыслен и беспощаден!☝️

Любовь Вотинцева

НА этом чате общаются одинокие люди !

Ст
Степан

Видно кому скучно

Любовь Вотинцева

СТЁПА А вот вы то что тут делаете ?

Ст
Степан

Да зашёл пообщаться познакомиться пофлиртовать))

Любовь Вотинцева

КАК можно флиртовать не видя вас не представляю !!

Ст
Степан

Да просто общаясь

Ирина Савлевич

В поиске интересных собеседников.

Ирина Савлевич

Как часто я это слышу! Очень многие мечтают о путешествиях. Но не у всех получается. Мне тоже это интересно. А ещё хочется попробовать себя во многих профессиях и творческих занятиях, например, научиться играть на многих музыкальных инструментах. А Вы играете на чём-нибудь?

Ст
Степан

Нет я не учился играть на музыкальных инструментах но могу играть на слух например на гитаре на одной стране свободно могу сыграть больше сотни мелодий также на слух могу на синезаторе. Я больше по жизни спортсмен могу играть практически во все виды спорта

Ирина Савлевич

Ух ты! А у меня с музыкальным слухом не очень. Из активного отдыха мне нравится погружаться с аквалангом. Фантастическое зрелище! Не пробовали?

Ст
Степан

Нет не пробовал а так с маской часто плаваю. Я кстати живу в Анапе и у нас есть тут аренда аквалангов. А ты была в Анапе?)

Ирина Савлевич

Нет, не была. Я погружалась в Таиланде. Лучше всего плавать возле отдалённых островов - вода почище и живности разной больше. Время под водой идёт совсем по-другому, кажется, плаваешь 10 минут, а оказывается, прошло 40.

Лю
Людмила

Реализация потребности в общении.

Ст
Степан

Это да порой происходит и влюблённость)

Лю
Людмила

Увы...Это всё разыгравшиеся эмоции, усиленные отсутствием визуальной картинки...

Лю
Людмила

Пусть у Вас день сложится хорошо!

Ст
Степан

Спасибо думаю так и будет))

V/
V/S/G/

Себя показать и людей посмотреть..

Игорь Мачихин

Общение ругаться заносить в чс

Clan

В веселье в степановой голове.