Андрей Солянов

Повар-мужская профессия?

Ответы
Ли
Лия

Думаю, что прежде всего она творческая.Но почему-то считается во всем мире, лучшие повара-мужчины.Наверное потому-что это очень тяжелый труд.

Юрий Трущенков

Для мужчины вообще не принципиально , какой профессией владеть . Для женщины - не всегда . Так что , почему бы и нет ?

Тигр Очень Ласковый.

Профессии не делятся на мужские и женские. Просто в них приходят разные люди и добиваются больших результатов.

Александр Маврин

А ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ЧИСТО ЖЕНСКИЕ ПРОФЕССИИ, НЕ ОТОБРАННЫЕ У МУЖЧИН??? Кроме МАМА, Домработница, проститутка!!!

Га
Галина

Допустимо. Раньше все профессии были мужскими. Женщина не работала, рожала детей и ублажала мужа.

Ду
Душа-К-Свету

Повар профессия тех кому это дано так сказать от природы и не важно какого пола человек в колпаке

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчины к приготовлению блюд относятся как к произведению.! А женщины тяп ляп -лишь бы накормить.

Мари

Да! Труд тяжёлый...Плюс мужчина на кухне и его творения - это красивее, вкуснее, аппетитнее)

Людмила Бондаренко

Не сказала бы,вот у меня повара и сестра и зять,небо и земля))Это призвание должно быть))

Валериан Загородний

Если у человека есть талант в поварском искусстве, то пол не имеет значения.

Мария Родина

я думаю да мне так кажется мужчины больше туда любви в кладывают чем мы

Натэлла Закирова

Я сама повар ,но думаю ,что рубить мясо это больше к мужчинам относится.

Просто Лана

а почему бы и нет ! некоторые мужчины готовят в сто раз лучше женщин

Валентина Бояршинова

Хороший повар - это хорошо, а если ещё мужчина - это вдвойне хорошо!!!

На
Наташа+Александрова

повар - профессия для всех,лишь бы человеку нравилось готовить.

Марина

Ну, если учесть что я повар, то скорее это общая профессия))

Ольга Бахиркина

Мужчины-повара считаются лучшими по отношению к женщине.

Анастасия Шишова

Это классная профессия, если человек мастер своего дела

Юлия Коваленко

Скорее, кок - мужская... А в столовых в основном женщины...

Ирина Славянка

Но дома на кухне_ повара женщины. За редким исключением.