ОК
Олита Костаки

Hastler, не осуждайте, не надо
Ольга Хурм
СТОЙ.ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ,И СОХРАНИ МОЕ ВООДУШЕВЛЕНЬЕ. ПИШУ СЕЙЧАС Я ОБО ВСЕМ,ПИШУ ОТ СЕРДЦА ПРО ЛЮБОВЬ. ХОТЯ БЫВАЮТ МЫСЛИ НЕ ВПОПАД,СЛОВА РАЗБРОСАНЫ ПО СТРОЧКАМ. НО ЭТО ЛЮДИ,ВСЕ НЕ ТАК,И КТО ПРОЧТЕТ,ТОТ НЕ ОСУДИТ. Я ПРОСТО ВЛЮБЛЕНА СЕЙЧАС,И ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ РАДА. ЛЮБОВЬ,ПРЕКРАСНАЯ ПОРА,ОНА В МОЕМ ВЕДЬ СЕРДЦЕ. ОНА КАК АНГЕЛ В НЕБЕСАХ,ПАРХАЕТ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ. И НЕ УТИХНЕТ НИКОГДА,ТРЕЗВОНИТЬ БУДЕТ ВЕЧНО. ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ,НЕ ПРОСТО НА БУМАГЕ,В ДУШЕ ЛЮБЛЮ НАВЕЧНО. НЕ ОСУЖДАЙ

Ответы
Гламурный Пидараст

Господи!Спаси меня!!!

ОК
Олита Костаки

Спасет не переживай ты

Гламурный Пидараст

Во имя великого Нептуна, избавь меня от Хурмы! Аминь!

ОК
Олита Костаки

Запомни фамилия не слогается.Уйди

Гламурный Пидараст

Ну раз не слогается, тогда гори в аду. Не люблю людей с неслагающимися фамилиями.